“Образцовый самец 2”: андрогинный Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере

Бен Стиллер продолжает насмехаться над миром моды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 ноября 2015, 16:03

В Сети появился первый полный трейлер “Образцового самца 2” — сиквела знаменитой комедии c Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном в главных ролях. В этот раз создатели обещают еще больше гротеска, пародии и черного юмора. По сюжету, спустя много лет Дерек Зуландер (Бен Стиллер), мужчина-модель №1 в прошлом, а также его напарник и соперник по совместительству Гензель Макдональд (Оуэн Уилсон) становятся лишь посмешищем в мире моды. Фэшн-индустрия стремительно меняется, и на смену манекенщику Зуландеру приходит модель-андрогин Ол (Бенедикт Камбербэтч).

Образцовый самец 2

Тем временем Интерпол обращается к Зуландеру за помощью. Неизвестный убивает самых красивых людей планеты (среди них Джастин Бибер, Майли Сайрус, Ким Кардашьян, канье Уэст и другие) — при этом жертвы перед смертью делают селфи с фирменным выражением лица Зуландера. Героям предстоит помочь детективу Монтане Гроссо (Пенелопа Крус) выяснить, что происходит на самом деле.

Образцовый самец 2

В фильме также снялись практически неузнаваемая Кристен Уиг, а к роли злодея Мугату вернулся Уилл Фаррел. Эпизодические роли в картине достались лучшим представительницам модной индустрии: Наоми Кэмпбелл, Джордан Данн, Алессандра Амбросио и Карли Клосс. Прокат фильма запланирован на 18 февраля 2016 года.

Напомним, Бен Стиллер и Оуэн Уилсон впервые анонсировали сиквел “Образцового самца” в марте 2015 года, когда вышли на подиум показа Valentino в образах Зуландера и Макдональда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999