“Anti”: Рианна запустила онлайн-квест посвященный новому альбому

Интерактивная игра открывает тайны прошлого певицы и дает послушать фрагменты новых песен до официального релиза

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 ноября 2015, 15:30

Совсем скоро рекордные продажы новых пластинок Адель и Джастина Бибера рискуют уступить первенство новому долгожданному релиза Рианны. Дата выхода нового альбома “Anti” запланирована на 4 декабря.

В поддержку альбома певица совместно с Samsung запустила необычный онлайн-квест. Всем желающим предлагается зайти на сайт ANTIdiaRy с мобильного устройства или планшета и побродить по комнатам загадочного особняка.

Рианна ANTIdiaRy
ANTIdiaRy

В комнатах находятся подсказки, которые помогают открывать фото и видео, где звучат фрагменты песен из будущего альбома. Пока что из восьми комнат доступ открыт только к одной - спальне, где можно найти девочку и мальчика близнецов, а также маленькую девочку с надвинутой на глаза короной, ее изображение украшает обложку альбома, сделанную израильским художником Роем Нахумом.

Рианна ANTIdiaRy
ANTIdiaRy

Позже будет открыт доступ к другим комнатам, символизирующим разные этапы жизни Рианны: студию, гардеробную, тату-студию, галерею, “убежище”, кабинет и “анти-спальню”.

В поддержку альбома также был открыт Инстаграм-аккаунт iamthekeyholder, где собраны рисунки девочки в короне, сделанные в разных городах мира.

 

#ANTIdiaRy

A photo posted by the keyholder (@iamthekeyholder) on

 

На странице iamthekeyholder в Twitter также есть несколько видео-роликов, промотирующих альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999