Смотреть и слушать: ТОП-5 новинок музыки за 23-29 ноября от Antai

Предлагаем тебе обзор новинок музыки от профессионалов, чтобы ты могла выбрать действительно качественные треки для своего плей-листа

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 ноября 2015, 23:07
  1. Иван Дорн – Гребля

Артист грозился, что в ближайшее время не планирует выпуск новых клипов, аргументируя сильной загруженностью на работе и туром по Америке. Так что выпуск видео "Гребля" стал приятным сюрпризом для поклонников его творчества.

Стоит отметить, что данная работа кардинально отличается от предыдущих. Дорн впервые показал эротику (пусть даже и легкую), при этом абсолютно не задействовав себя в сюжете. Он – сторонний наблюдатель.

Не могу сказать, что "Гребля" - лучший клип Дорна. Как-то затянуто, хотя и неожиданно для Дорна. Чего нельзя сказать про песню и музыку. Хороший и качественный продукт.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 4 из 5.

  1. ВИА Гра – Так сильно

Очередной трек о пылкой страсти и каких-никаких чувствах. Вряд ли ВИА Гра превзошла себя (хотя, можно ли говорить о группе, если авторство трека принадлежит Константину Меладзе), скорее коллектив поддерживает свою планку. Но вот что интересно… Стилистика песни, особенно припева, напоминает исполнение Веры Брежневой, что заметили даже поклонники "ВИА Гры". Будем надеяться, что после перемен в личной жизни все подопечные Меладзе не приобретут одинаковый "оттенок".

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка 3 из 5.

  1. Quest Pistols Show - Пришелец

Динамично, необычно, интересно. Впрочем, последние треки Quest Pistols Show не уступают друг другу. Как анонсировали сами артисты, клип "Пришелец" стал "прологом" к большой космоопере FUTURISMO, премьера которой состоится 5 декабря в Москве.


Не могу не отметить, что настоящим "сокровищем" для Квестов стала хореограф Мариам Туркменбаема. Именно ей поручили исполнять главную роль клипа, а заодно и протанцевать в стеклянном кубе более 20 часов. Вот что значит стимул работать!

По моим прогнозам, трек засядет в головах слушателей надолго. Заводные ритмы и необычные звуковые решения не оставят никого равнодушным.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 5 из 5.

  1. Robin Schulz & J.U.D.G.E. – Show Me Love

Трек немецкого диджея и продюсера Робина Шульца "Show Me Love" при участии J.U.D.G.E - то, что надо в серые, холодные будни.

Песня особенно придется по душе девушкам, ведь кто из них не мечтает о всепоглощающей любви, которая крушит стены и вызывает ураган? Авторы клипа с иронией и юмором подошли к главной сюжетной линии. Более того, сам Робин подписал премьеру словами: "Жду вашей любви к моему новому клипу. В Берлине сегодня ветряно".  Но, что свойственно для всех сказок, история заканчивается happy end.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 5 из 5. Не надоедает, можно смотреть несколько раз подряд и, что важно, хочется досмотреть до конца.

  1. Missy Elliott - WTF (Where They From) ft. Pharrell Williams

Заждались новинок от непревзойденной Missy Elliot? Еще бы! Артистка не выпускала новый материал с 2012 года, и это несмотря на то, что ее гастрольная жизнь бьет ключем. "WTF" (Where They From) – совместная работа Missy Elliot и Pharell Williams.

Новинка оказалась бомбой замедленного действия. Задорный трек в сочетании с развеселым видеорядом подтвердили тот факт, что певица не утратила своих навыков. Дискошары, сумасшедшие хореографические постановки, необычные костюмы – вам захочется просмотреть клип хотя бы раз.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 5 из 5. В очередной раз доказала, что заправит за пояс любых конкурентов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999