В Киев едут Red Hot Chili Peppers

Легенды рок-музыки Red Hot Chili Peppers выступят в сердце столицы 6 июля на стадионе НСК "Олимпийский"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 ноября 2015, 12:11
Новости афиши
© facebook.com/ChiliPeppers

После незабываемого концерта Red Hot Chili Peppers в 2012 году музыканты возвращаются в Украину! Концерт состоится 6-го июля на стадионе НСК “Олимпийский”. Также вместе с культовой группой выступит популярный украинский коллектив The Hardkiss и ряд других исполнителей, анонсы которых будут позже.

Легендарные Red Hot Chili Peppers станут хедлайнером нового масштабного фестиваля U-Park в Киеве. Те, кто были на концерте группы в 2012 году, помнят, каким грандиозным событием стало это выступление для Украины и для каждого из нас. Инициатором U-Park является компания “Мельница” - организатор масштабных концертов в Украине (RHCP, Madonna, Placebo, Muse, Marilyn Manson и др.).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совсем недавно RHCP объявили о выпуске нового альбома в 2016 году и записали более 30 новых песен для грядущей пластинки. Продюсером новой работы выступит легендарный продюсер Рик Рубин (Beastie Boys, SOAD, Linkin Park, Slipknot и многие другие), с которым Red Hot Chili Peppers завязали долгую и продуктивную дружбу с альбома Mother’s Milk в 1989 году, который стал платиновым и вошел в Billboard 200.

Также на лето 2016 года “перцы” запланировали ряд концертов в рамках летних фестивалей. Так, вместе с Украиной группа посетит площадки Германии, Голландии, Австрии, Польши, Дании.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999