"Бородатая Десятка": барбершоп Chop-Chop провел одно из самых запоминающихся событий года

В Киеве прошло яркое ежегодное событие

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 декабря 2015, 13:15
Новости афиши
© фото материалы Chop-Chop

Chop-Chop – самая крупная сеть мужских парикмахерских в мире и главный проводник барбершоп-культуры в Украине подводит итоги года. В минувшую пятницу, 27 ноября, состоялось ежегодное мероприятие – "Бородатая Десятка".

Специально для этого события известные столичные бородачи в течение месяца готовились к тому, чтобы сбрить свои бороды "под ноль". Но, как известно, Chop-Chop – это не только стрижки. Как и положено настоящему барбершопу – это место встречи людей близких по духу, уверенных в себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На мероприятии были замечены городские стиляги, дерзкие хулиганы и уважаемые бизнесмены. Без сомнения, "Бородатая Десятка" – лучший повод для встречи настоящих мужчин, под хороший виски Jack Daniel’s, вкусное мясо на гриле и отличный dj-сет музыкального гурмана Dj Mavr. Или если говорить на языке барберов всего мира:

Старое доброе in good company в действии.

Отметим, "Барбершоп" (название происходит от слова барба – борода) – чисто мужское заведение, где представители сильной половины человечества могут подстричься без всякого "гламура", появившиеся в США в 30-е годы ХХ столетия.

Напомним, что киевский Chop-Chop распахнул свои двери в 2013 году и уверенно завоевал доверие ценителей правильных мужских стрижек. Здесь всегда угостят кофе, чаем, пивом или виски. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999