На выставке "Орел и решка" в оранжерее» разыграют бутылку со $100

В ближайшие выходные гостей выставки ждет новое развлечение

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 декабря 2015, 12:13
Новости афиши
© Пресс-служба

5-6 декабря на выставке, посвященной путешествиям самого популярного тревел-шоу страны, можно будет выиграть заветную бутылку со $100. Для этого посетителям предложат пройти небольшой квест.

С 28 ноября в большой оранжерее Национального ботанического сада им. Гришко действует выставка, посвященная популярному украинскому тревел-шоу "Орел и решка" (производство TeenSpirit Studio). В ближайшие выходные, кроме увлекательной прогулки по настоящему тропическому лесу и экспозиции, собранной по всему миру, гостей ждет особое развлечение – квест.

В мини-опросе на знание "Орла и решки" может принять участие каждый желающий. Хорошее знание программы, несомненно, повышает шансы на успех, однако организаторы утверждают, что пройти квест сможет и человек, не видевший ни одного выпуска. Подсказки и ответы будут встречаться прямо на выставке, так что главное – острый глаз и внимательность.

Каждый участник квеста получит бланк с вопросами, который необходимо будет заполнить за время прогулки. Среди тех, кто правильно разгадает все загадки, в понедельник, 7 декабря, команда шоу случайным образом выберет одного победителя. Именно он получит легендарную бутылку "Орла и решки" с сотней долларов внутри.

За 10 сезонов мы спрятали 166 таких бутылок по всему миру, и, между прочим, больше половины из них до сих пор не найдены. Самый большой ажиотаж, конечно, возникал в странах СНГ. В одном городе у нас даже был неприятный инцидент с хозяином дома, в стене которого мы оставили бутылку: наши отчаянные зрители буквально разобрали эту стену на кирпичики в поисках трофея. Теперь мы решили дать поклонникам "Орла и решки" и всем любителям путешествий дополнительную возможность заполучить заветную бутылку со стартовым капиталом для следующей поездки.
Рассказывает Елена Синельникова, генеральный продюсер "Орла и решки".

Квест – не единственная причина заглянуть на выставку "Орел и решка" в оранжерее». Гостям события представится редкая возможность посетить закрытую оранжерею, где на почти тысяче квадратных метрах собраны растения из дождевых лесов Азии, Африки и Южной Америки. Атмосферу тропиков поддержат звуковые и световые эффекты – рычание диких зверей, пение птиц и шелест листьев. На выставке посетителей ждут две экспозиции: в первой собраны лучшие фотографии проекта, вторая же объединяет 70 необычных, красивых и забавных предметов, привезенных командой из самых отдаленных уголков мира. Кроме того, в холле оранжереи оборудованы образовательная и фотозоны для гостей всех возрастов.

Напомним, принять участие в квесте сможет каждый посетитель выставки 5 и 6 декабря. Выставка работает в оранжерейном комплексе Национального ботанического сада с 11:00 до 19:00.

Посещение события и участие в квесте бесплатное. Стоимость посещения ботанического сада – 30 гривен для взрослого и 10 гривен для ребенка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999