Завораживающий “Мулен Руж” от создателей игры с погружением в киносюжет “Побег из Шоушенка”

Свершилось самое ожидаемое событие среди ценителей неординарного культурного досуга

8 декабря 2015, 16:49
Новости афиши
© Пресс-служба

В Киеве открылся “Мулен Руж”. Однако, это не киевский ресторан, это - уникальный проект,  симбиоз шоу, театра, кино и элементов квеста, где каждый человек забывает, как его зовут, и становится героем фильма.

Создатели “Mystery Play” после нашумевшей игры с погружением в киносюжет “Побег из Шоушенка” презентуют абсолютно новый формат досуга для тех, кто не любит пассивное времяпрепровождение; для тех, кто ищет разнообразия и веселья.

"Мулен Руж"
© Пресс-служба

Для участия в игре с погружением в киносюжет не нужно проходить кастинги и оббивать пороги киностудий. Достаточно купить билет на игру. Никто не знает, какая роль ожидает его в фильме “Мулен Руж” - бедного поэта, вора, а может быть певца. Организаторы продумали всё до мелочей – “актёры” получат все необходимые атрибуты для того, чтобы окунуться в атмосферу 19 века.

Всё на локации будет способствовать тому, чтобы участники забыли в каком месте и временном пространстве они находятся. Стилизованная локация, продуманные до мелочей декорации, профессиональные актеры, танцоры и певцы. Большинство песен игры с погружением в киносюжет исполняется вживую.

"Мулен Руж"
© Пресс-служба

Участники “Мулен Руж” не просто зрители, они  те, кто помогает своими действиями творить перфоманс.  Непосредственное общение и взаимодействие с профессиональными актёрами, участие с ними в совместных сценах, сделает шоу более ярким и зрелищным.

Однако, театрализованное шоу – это лишь часть действа. Для более интересного и живого времяпровождения “на сцене”, был придуман специальный квест. Он представляет собой череду определенных действий и событий, раскрывающих образы игроков, и вершиной этой игры будет возможность спасти главную героиню и сохранить самое потрясающее чувство на Земле - любовь!

"Мулен Руж"
© Пресс-служба

Не  нужно обладать энциклопедическими знаниями или профессиональными навыками для прохождения игры. Каждый игрок получит для себя “набор характеристик” и должен будет вести игру, следуя им.

Никто не сможет остаться в стороне фильма, в стороне от драматической любви. Каждый сможет прочувствовать эмоции влюблённых, а, возможно, и найти вторую половинку во время игры – ведь, проникшись чувством любви и романтизма, по-другому смотришь на посетителей кабаре.

"Мулен Руж"
© Пресс-служба

Каждый откроет что-то новое для себя. Для кого-то это будут новые чувства, для кого-то новое времяпрепровождение, для кого-то новые ощущения. И только одно общее обстоятельство объединит всех посетителей “Мулен Руж” - однозначно все захотят в него вернуться.

Детальнее на сайте или по телефону: +38 067 500 18 13

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999