"Вартові Мрій": Константин Томильченко готовит фееричное 3D-шоу

Скоро в украинской столице состоится масштабное семейное шоу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
9 декабря 2015, 12:02
Новости афиши
© Пресс-служба

Известный хореограф Константин Томильченко совместно с телеканалом СТБ совсем скоро готовится представить масштабное семейное 3D-шоу "Вартові Мрій". На днях хореограф провел открытую репетицию шоу.

У нас впереди еще две недели репетиций, поэтому пока не состоится премьера, рано делать какие-то выводы и подбивать итоги. Но мы идем по плану, и уже совсем скоро каждый сможет оценить нашу работу.
Говорит Константин Томильченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету, бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Хранителя Мечты. Вместе они пытаются сохранить рождественское чудо от злого Дракона.  На сцене шоу соберутся танцоры, акробаты, цирковые артисты, а магии шоу добавят 3D-технологии, проекционные сетки, световые иллюзии и графика.

Походив в прошлом году по новогодним елкам, я понял, что в Киеве нет настоящего семейного зимнего праздника. Поэтому мне хотелось создать шоу для всей семьи, чтобы взрослые не скучали, уткнувшись в телефоны, а вместе со своими детьми, затаив дыхание следили за всем, что происходит на сцене.
Рассказал главный хореограф и постановщик шоу "Вартові Мрій" Константин Томильченко.

По словам создателей шоу, "Вартові Мрій" в реализации оказались гораздо сложнее, чем "Барон Мюнхгаузен", только для создания пластического грима главный гример СТБ Виктория Бессараб привезла 250 кг материалов из США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, премьера 3D-шоу "Вартові Мрій" назначена на 19 декабря, шоу будет идти в Киеве всю зиму и, по словам его создателей, будет еще зрелищнее, чем нашумевший "Барон Мюнхгаузен".

Отметим, что шоу будет идти всю зиму в новом "Концерт Холле ВДНХ" – переформатированном и утепленном специально для "Вартових Мрій" павильоне Национального комплекса "Экспоцентр Украины".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999