В Киеве прозвучат легендарные "Шербурские Зонтики" в исполнении самого Мишеля Леграна

Участие в концерте как приглашенный гость примет Джамала

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 декабря 2015, 17:17
Новости афиши
Мишель Легран

14 декабря во дворце "Украина" прозвучат легендарные "Шербурские Зонтики" в исполнении самого Маэстро Мишеля Леграна, а также, лучшие саундтреки к известнейшим кинофильмам в сопровождении Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины.

В качестве приглашенного гостя на концерте легенды мировой музыки Мишеля Леграна выступит Джамала. Она исполнит три композиции: Papa Can You Hear Me из музыкальной мелодрамы "Йентл" (1984), The Summer Knows из репертуара Барбры Срейзанд и знаменитую I Will Wait For You из кинофильма "Шербурские Зонтики" (1964). Планируется, что I Will Wait For You будет исполнена с Мишелем Леграном в дуэте.

Я с нетерпением ожидаю знакомства с этим невероятным композитором, музыка которого отмечена "Оскарами" и "Грэмми" и любима во все мире. Это песни, которые звучали задолго до моего рождения, а саундтрек к "Шербурским Зонтикам" записан на подкорке у каждого человека в нашей стране. Мишель Легран – настоящая легенда. Выступить с ним на одной сцене, а тем более, спеть дуэтом – огромная честь для меня!
Джамала

Мишель Легран
Джамала

Мишель Легран  – автор более двухсот саундтреков к известнейшим кинофильмам, получил три "Оскара" и пять премий "Грэмми" в номинации "Лучшая музыка", также известен своими джазовыми композициями. В программе прозвучат все легендарные композиции великого Маэстро, а также несколько новых музыкальных сюрпризов. За свою карьеру он записал сотни альбомов в различных жанрах с такими мировыми звёздами, как Рэй Чарльз, Элла Фитцджеральд, Арета Франклин, Фрэнк Синатра, Барбара Стрейзанд. Ему аплодировали миллионы поклонников из разных уголков земного шара в лучших концертных залах.

Композитор, аранжировщик, пианист и дирижер даст 4 концерта: 13.12 – в Виннице, 14.12 – в Киеве, 15.12 – в Харькове, 17.12 – в Одессе.
Билеты можно купить на сайте Компании "Квартал-Концерт".

Мишель Легран

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999