Топ-7 концертов февраля (фото)

afisha.tochka.net выбрала лучшие концерты месяца.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
2 февраля 2011, 14:30
Афиша
Jane air © janeair.ru

В феврале на площадках Киева обещают много чего интересного. И не говорите потом, что вас не предупреждали!


ДахаБраха



ДахаБраха, ставшие мировыми звездами, не забывают о своих корнях и 23 февраля дадут концерт для своих украинских поклонников в Октябрьском дворце. В плотном графике, между Эмиратами и США, у команды запланирован Киев. Уникальный жанр «этнохаус», придуманный ДахойБрахой, мистическая атмосфера, царящая на их выступлениях, и неповторимый стиль группы завоевывают все новых фанатов украинского этно по всему миру и делают каждое их шоу незабываемым.

 

 


Armin Only Embrace



Вообще-то почти все билеты на концерт звезды электронной музыки 25 февраля в Международном Выставочном центре на Броварском проспекте уже проданы. При изначальной цене от 1000 грн. Но мы все равно считаем своим долгом о нем напомнить и упомянуть. Кто хотел, но не успел в этот раз, пусть не упускает следующего шанса.


De Phazz



Безумное, но прекрасное сочетание эйсид-джаза и трипхопа. Неподражаемые немцы ждут своих поклонников 28 февраля во FREEDOM Event Hall. Те, кто заглянет, услышат чувственные ритмы Ямайки, расслабляющий лаундж и виртуозные эксперименты со стилем.


Tiger Lillies



24 февраля Atlas приглашает всех на представление черного кабаре в исполнении легендарных Tiger Lillies. Темные клоуны споют о смерти, любви и сексе. Будет аккордеон и мрачный фальцет. Лилии покажут трагедию и комедию, будет смешно, но немного страшно.


O.Torvald



O.Torvald,наверное, решили повторить грандиозный успех своего октябрьского концерта, взорвавшего всю киевскую тусовку. Об этом знаковом событии до сих пор с уважением вспоминают в кулуарах. Если вы до сих пор жалеете, что не попали в StereoPlaza , идите в Atlas 14 февраля! O.Torvald споет вам о любви.


Кристина Соловий



Девочка с настолько ангельской внешностью, что временами она похожа на фарфоровую куколку. Кристина поет народные песни, сама сочиняет страстные и глубокие баллады, а продюсирует девушку Слава Вакарчук. 25 февраля в Sentrum’е будет возможность послушать Кристину вживую.


Аllan Нarris



Звезда мирового джаза посетит Киев.  14 февраля, в День Влюбленных, в Sentrum’е в рамках «Сезона Джазового  Вокала» выступит Аllan Нarris, американский певец, гитарист и композитор.  Он покажет свою новую романтическую программу Nobody Loves You Better и очарует слушателей своим знаменитым голосом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999