В зале Арт-завода Платформа состоится “Hip-Hop Christmas Party”

Главным событием станет выступление самого известного украинского хип-хоп коллектива “Стольный град” и МС Гига

17 декабря 2015, 16:42
Новости афиши
© Пресс-служба

19 декабря, в рамках Платформа Village, “Арт-завод Платформа“ делает рождественский подарок для своих гостей и открывает новую концертную площадку, на которой пройдет вечеринка “Hip-Hop Christmas Party”. Главным событием станет выступление самого известного украинского хип-хоп коллектива “Стольный град” и МС Гига. ЯрмаК, TOF, ребята из группы “БардаК” и Dj Mukvik представят не только новые композиции, но и зажгут толпу старыми проверенными хитами, которые собрали полные залы по всей Украине. Дополнением праздника будет лучшая еда и бары от резидентов “Уличной еды” – настоящая американская кухня и лучшие коктейли для любителей хип-хопа.

Для Арт-завода Платформа организация подобного рода мероприятий в новинку, однако в планах у нас - полноценное развитие музыкального направления в рамках проекта. Мы рады продвигать и сотрудничать с молодыми украинскими коллективами, популяризировать современную качественную музыку и всячески содействовать развитию современной музыкальной культуры
Роман Тугашев, project-менеджер на Арт-заводе Платформа

Вечеринка пройдет на новой крытой площадке - в настоящем ангаре, который превратится в мультифункциональный зал для концертов, конференций, выставок. Организаторы обещают уличные танцевальные баттлы. Участие в них смогут принять все желающие, но главный приз достанется победителю, которого определят судьи. Также будет доступен легендарный "свободный микрофон" для всех, кто хочет попробовать свои силы в исполнении собственной композиции.

Купить билет можно на сайте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999