Маколей Калкин сыграл своего повзрослевшего персонажа из "Один дома"

Актер появился в образе Кевина в веб-сериале "DRYVRS" и рассказал мрачную историю из детства

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 декабря 2015, 14:00

Для тех, кому интересно, как сложилась судьба маленького Кевина МакКаллистера, который остался один дома на неделю и сумел защитить свое жилище от грабителей, есть не очень хорошие новости. Кевин превратился в невротичного социопата, который не умеет водить машину, игнорирует мать и страдает от ночных кошмаров.

По крайней мере таким Кевин предстал в веб-сериале "DRYVRS". Маколей Калкин стал гостем первой серии сезона, где пофантазировал на тему взрослого МакКаллистера. Заменяя свою жену в службе перевозки, взрослый Кевин, оказывается, не умеет водить машину. Позволив клиенту самому сесть за руль, он начинает рассказывать о детской травме, полученной много лет назад на Рождество.

Комедийная история "Один дома", какой мы ее привыкли видеть, здесь получила совсем другую, мрачную, интерпретацию. 

Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек
рассказывает повзрослевший Кевин

По прошествию многих лет парень так и не смог простить мать, поэтому не отвечает на ее звонки, а грабители снятся ему в ночных кошмарах.

Тем не менее, когда случайный вор пытается ограбить МакКаллистера и его клиента, тот отвечает "ты выбрал не ту машину" и показывает, как случай из детства научил его постоять за себя.

Пятиминутную серию можно посмотреть ниже:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999