Коротко и ясно: топ-5 трейлеров недели

Экранизация Кинга, Том Хиддлстон в антиутопии, агитационный ролик Фрэнка Андервуда и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 декабря 2015, 17:34

У нас новая рубрика, в которой раздел Афиша подводит итоги недели в мире кино и сериалов, собирая важные телейлеры, которые вы могли пропустить. Сегодня предлагаем пятерку нового видео, чтобы подогреть интерес к премьерам 2016 года.

“Высотка”
Премьера: 21 апреля

“Высотка” — экранизации одноименного романа британского писателя Джеймса Балларда. Книга рассказывает о роскошном жилищном комплексе. Между его жителями, практически изолированными от внешнего мира, разворачивается жестокая классовая борьба. Главную роль в картине исполнил Том Хиддлстон — он играет нового жильца комплекса. Первый трейлер снят необычным образом - в виде псевдорекламы жилищного комплекса, где есть всё, что нужно для жизни — от магазинов до спортзалов и начальной школы.

 

“Карточный домик” (4 сезон)
Премьреа: 4 марта

Компания Netflix представила первый тизер нового сезона “Карточного домика”. Видео представляет собой предвыборный агитационный ролик главного героя сериала Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси). Примечательно, что премьера тизера состоялась в перерыве трансляции предвыборных президентских дебатов в США. Netflix также запустили специальный сайт посвященный предвыборной кампании Фрэнка Андервуда.

 

“Стартрек: Бесконечность”
Премьера: 21 июня

Фанаты наконец дождались первого трейлера нового фильма вселенной “Стартрек”. Экипаж Энтерпрайза, во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной неостановимой волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом. Нового впечатляющего злодея в картине сыграл Идрис Эльба.

 

“Pure Drama on BBC”

Трейлер, по-настоящему покоривший нас, принадлежит каналу BBC. В ролике под названием “Pure Drama on BBC” телеканал свел сразу нескольких гениальных детективов, представив таким образом анонс сразу трех зимних премьер — рождественского эпизода “Шерлока” с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, четвертого сезона “Лютера” с Идрисом Эльбой и “Краха” с Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. В ролике Холмс, Ватсон, Джон Лютер и Стелла Гибсон оказываются в подвале у трупа и спорят о составе преступления и мотивах убийства.

 

“11/22/63” (1 сезон)
Премьера: 15 февраля

Новый мини-сериал, который мы не советуем пропускать. “11/22/63” - это экранизация романа Стивена Кинга. Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе. Сегодня создатели поделились первым атмосферным тизером. Главные роли сыграли Джеймс Франко и Сара Гадон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999