“Твин Пикс”: первый трейлер нового сезона и все, что следует знать о сюжете

Showtime показал первый трейлер предстоящего продолжения “Твин Пикса”, а мы тем временем напоминаем все, что знаем о долгожданной премьере

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 декабря 2015, 11:45
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Один из самых ожидаемых сериалов года приоткрыл завесу таинственности. Канал Showtime, где покажут третий сезон “Твин Пикса” от самого Дэвида Линча, поделися первым тизером. Конечно, когда речь идет о мистическом городке Твин Пикс и уникальном стиле тв-драмы, надеяться на динамический трейлер и сюжетные подробности не стоило.

В минутном ролике нам показывают природу вымышленного городка, легендарную табличку Welcome to Twin Peaks и актера Майкла Хорса, сыгравшего в первых сезонах помощника шерифа. А в конце видео на экране появляется зловещий силуэт человека, который похож на отца Лоры Палмер.

И хоть новостей о сюжете третьего сезона не так много, некоторые подсказки все же удалось найти. Пока съемки продолжения “Твин Пикс” идут полным ходом, вот все, что нужно знать о третьем сезоне:

  • Дата выхода сериала была перенесена с 2016 на 2017 год, и это очень расстроило фанатов “Твин Пикса”. Дело здесь даже не в ожидании, а в том, что нарушилась символичность одной очень важной сцены “Твин Пикса”. В финальном эпизоде сериала “Твин Пикс” в 1991 году Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, то есть в 2016-м.

  • Линч чуть было не отказался от участия в продолжении Твин Пикса. Режиссер долго боролся с каналом Showtime за увеличение количества эпизодов, покидал проект, но снова вернулся после огромного флешмоба, котрый провели актеры оригинальной версии “Твин Пикса”:

  • Авторами сценария вновь выступили Дэвид Линч и Марк Фрост, работавшие над оригинальным “Твин Пиксом”.
  • Представители Showtime рассказали, что в новом сезоне зрители непременно получат ответы на главные загадки предыдущих двух сезонов “Твин Пикса”.

Твин Пикс 3 сезон
Дэвид Линч и Марк Фрост на съемках первого сезона "Твин Пикс" © sho.com

  • Действие нового “Твин Пикса” происходит в наши дни и будет поставлено как один большой фильм. Детали сюжета держатся в строгой тайне.
  • В новый сезон войдет целых 18 эпизодов. Раньше канал запланировал 9-серийный мини-сериал, однако Линч потребовал больше средств и времени.
  • Уже известно, что в сериал вернутся главные актеры оригинального “Твин Пикса” - Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн и Шерил Ли. Уже есть первые фото со съемок, на которых видно МакЛоклена и Дженнифер Джейсон Ли.

  • В недавнем интервью исполнитель главной роли Кайл МакЛоклен поделился подробностями съемок:

“Это будет чистый Дэвид Линч. Он делает "Твин Пикс" таким, каким хочет. Он получил такую свободу, какая ему нужна, и я очень счастлив, потому что это будет нечто изумительное и непредсказуемое. Мне был очень интересен новый сюжет и, несмотря на то, что я подписался до прочтения чего-либо, как только я увидел сценарий, то понял, что всё будет таким особенным, каким я и ожидал”.

Твин Пикс 3 сезон
Кайл МакЛоклен © moviestillsdb.com

  • Съемки будут проходить на локации, где снимались предыдущие два сезона - в городке Норт Бенд штата Вашингтон. Уже сейчас восстанавливают кафе Twede’s, служившее знаменитую закусочную Double R в сериале.
  • Среди локаций третьего сезона есть и Красная комната, в которой по сюжету находится героиня Шерил Ли.
  • Еще один грандиозный реюнион - музыка к сериалу, ведь ее напишет Анджело Бадаламенти - композитор, сделавший музыку к “Твин Пиксу” его визитной карточкой.

  • К актерскому составу также присоединились Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти. Аманде предстоит впервые поработать с создателем оригинальной истории, а Бальтасар уже снимался у режиссера в “Шоссе в никуда” 1996 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999