The Hardkiss соберет виртуальный стадион ВКонтакте

24 декабря музыканты сыграют специальную новогоднюю акустику для всех желающих

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 декабря 2015, 16:05
Новости афиши
© Пресс-служба The HARDKISS

The Hardkiss возвращаются после трехмесячного отпуска. Уже в этот четверг, 24 декабря, группа сыграет специальную новогоднюю акустику в киевском представительстве сети ВКонтакте. Этот концерт в реальном времени смогут увидеть все желающие.

"Мы крайне редко играем акустику, тем более для такого внушительного количества зрителей, находящихся в разных точках земного шара. Действие будет происходить в очень интересном месте Киева — в украинском офисе сети ВКонтакте, который находится в одном из стеклянных куполов "Арена-Сити". Невероятный вид на любимый вечерний город, предпраздничное настроение и самая приятная компания. Присоединяйтесь!"
фронтвумен группы Юлия Санина

The Hardkiss
© Пресс-служба The HARDKISS

The Hardkiss в акустике — это Юлия Санина (вокал), Виталий Онискевич (клавиши) и Роман Скоробагатько (гитара). Трек-лист концерта музыканты держат в секрете — как и ту информацию, которой поделятся во время трансляции. Коллектив намерен озвучить подробности гастрольного графика на ближайшие полгода.

Начало онлайн-концерта в 19:00 (по Киеву). Посмотреть его можно будет в официальном сообществе команды. Сегодня страница группы The Hardkiss насчитывает более 170 тысяч подписчиков и входит в пятерку крупнейших сообществ среди украинских музыкантов ВКонтакте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999