ТОП-5 фильмов февраля (видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые ожидаемые новинки кино.

4 февраля 2011, 14:30
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В этом месяце кинопремьер будет больше, чем обычно - практически каждый четверг на ваш суд представят по 3-4 фильма. Кроме этого, с жанрами тоже проблем не будет - тут и комедии, и фантастические приключения, и боевики про супергероев.

Стоит отметить, что практически все топовые кинопремьеры будут показаны в начале месяца. Поэтому вам вряд ли захочется покидать кинозал.

"Зеленый шершень" (3 февраля)

Долгожданный экшн от Мишеля Гондри выходит на украинские экраны! Забавная троица в лице Сета Рогена, Джея Чоу и Камерон Диас расправится со всеми преступниками в Лос-Анджелесе.

Наследник медиаимперии Бритт Рейд раньше был королем вечеринок. Но после смерти отца его жизнь переворачивается с ног на голову: теперь у Бритта есть шанс стать королем справедливости. Наш герой одевает маску и переименовывает себя в Зеленого Шершня.

"Санктум" (3 февраля)

Создатель "Аватара" Джеймс Кэмерон никак не уймется: режиссер решил продюсировать фильм о подводном мире.

В центре сюжета - Фрэнк Макгуайр, босс команды подводников, его сын Фрэнк и финансистка Карла Фейли. Стихийное бедствие приводит к наводнению, которое отрезает выход на поверхность. Единственный выход - преодоление подводного лабиринта. Сумеют ли выжить главные герои или навеки сгинут в этой западне?

"Механик" (3 февраля)

Джейсон Стэтхэм снова перевоплотился в смелого и мужественного героя. Но в этот раз актер играет профессионального убийцу Артура Бишопа, желающего завязать с преступным миром. Герой берет в ученики одного из своих клиентов для того, чтобы вырастить себе достойную замену в преступной иерархии. Но бандитский мир пока не собирается навсегда отпускать Артура...

"Кроличья нора" (10 февраля)

Эта лента претендует на золотую статуэтку "Оскар", а Николь Кидман могут признать "Лучшей актрисой 2010 года".

"Кроличья нора" рассказывается трагическую историю семьи Корбеттов. Восемь месяцев назад у Хауи и Бекки погиб маленький сын. Страшная трагедия подкосила всю семью - супруги ищут спасение в группах взаимопомощи, а их брак трещит по швам. Бекка начинает делить свое одиночество с соседским подростком Джейсоном, который, возможно, является ключевой фигурой для избавления Бекки от депрессивного этапа жизни.

"Больше, чем секс" (10 февраля)

Две голливудские звезды - Эштон Катчер и Натали Портман сыграют влюбленную парочку. Хотя сначала этих людей связывал секс и ничего кроме секса.

Молодые люди договариваются, что могут делать все, что им заблагорассудится: таким образом, в этих отношениях нет обязательств. Зеленый свет открыт флирту и свиданию с другими. Но смогут ли они совладать с самым сильным чувством на земле - любовью?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999