Рождественские святки: 3 способа узнать будущее с помощью гаданий

На протяжении периода с 6 по 19 января происходят самые невероятные чудеса

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2019, 13:00
Новости афиши
Рождественские святки: 3 способа узнать будущее с помощью гаданий © depositphotos.com

Традиционные святочные гадания у многих вызывают скепсис, но, тем не менее, в канун Рождества молодые (и не только) люди стараются заглянуть в будущее. А самое лучшее время для гаданий — Святочная неделя и канун Крещения - с 6 по 19 января.

Мы подобрали для тебя три эффективных и интересных способы гадания на святки.

Гадание на перспективность любовных отношений

гадание
Рождественские святки: 3 способа узнать будущее с помощью гаданий © depositphotos.com

Для гадания на перспективность любовных отношений потребуется коробок спичек. Возьми две спички, которые будут символизировать вашу пару. Вставь их с двух сторон и зажги. Если, сгорая, они будут словно тянуться друг к другу, значит, с любимым будете вместе, головки отвалятся или будут смотреть в разные стороны — отношения, увы, не станут перспективными.

Гадание на кошке

гадание
Рождественские святки: 3 способа узнать будущее с помощью гаданий © depositphotos.com

Способ гадания с кошкой, пожалуй, самый интересный и веселый. Для этого, естественно, потребуется домашний любимец, который готов прибежать на первый зов своей хозяйки. Но даже если кошка ленива и не променяет сон на пробежки по всей квартире, просто запасись ее любимыми лакомствами. Сядь возле порога, загадай желание и зови ее. Кошка, переступившая порог левой лапкой, означает, что твое заветное желание сбудется, правой — нет.

Гадание на суженого “мостик”

гадание
Рождественские святки: 3 способа узнать будущее с помощью гаданий © depositphotos.com

В одну из святочных ночей перед сном налейте в чашку воды. У веника оторвите несколько прутьев. Из них соорудите над жидкостью мостик, и со словами:

Кто мой суженый, кто мой ряженый, пусть переведет меня через мост!

Поставь емкость под кровать у изголовья, ложись спать. Во сне ты увидишь своего будущего мужа. Он будет стоять в свадебном наряде на мосту. Если тебе суждено в ближайшие пару лет выйти замуж, то приснившийся юноша переведет тебя по переправному сооружению.

Отметим, существует свод правил, которых необходимо придерживаться, совершая гадание во время Святок, чтобы все прошло гладко:

  1. Самое благоприятное время для ворожбы – полночь, поскольку считается, что в этот час вся бесовщина просыпается. Темные силы покажут образ суженого, или расскажут, что в будущем ждет. Однако популярны и вечерние способы гаданий, которые начинают, как только солнце скроется за горизонтом.
  2. В комнате должна стоять абсолютная тишина, находиться в ней может лишь гадающая девушка. Действо должно быть озарено свечами, электрический свет недопустим.
  3. Сними с себя все украшения, а также ремень, если таковой имеется, распусти волосы. Во время сеанса не скрещивай руки или ноги. Данное положение затрудняет передачу информации.
  4. Находящиеся в комнате иконы следует на время ритуала вынести. Святые не должны защищать вершителя таинства.
  5. Выполнив обряд на сон грядущий, не следует ни с кем разговаривать до самого утра, иначе тебе не приснится будущий супруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999