"Оскар-2011" может провести косоглазый опоссум Хайди

Организаторы церемонии придумали оригинальный ход.

1 февраля 2011, 11:05

Подготовка к церемонии "Оскар-2011" идет полным ходом: началась финальная часть голосования, звезды уже выбирают наряды, а организаторы придумывают необычные способы награждения.

Дело в том, что косоглазого опоссума Хайди (Германия) пригласили на вручение премии "Оскар-2011". И милого зверька ждут не как простого гостя, а как одного из ведущих церемонии.

Такая идея пришла в голову телеканалу NBC, который и будет транслировать торжественное награждение "Оскар-2011".  Дирекция лейпцигского зоопарка уже прокомментировала просьбу из Голливуда:

"Мы получили запрос из Голливуда. Нам предлагают предоставить Хайди в распоряжение NBC как ведущего, представляющего номинантов на "Оскар-2011".

По задумке организаторов, Хайди должна представлять оскаровских номинантов. Для того, чтобы это сделать, Хайди не обязательно лететь в Америку. Ведь можно организовать онлайн-конференцию.

Напомним, что косоглазый опоссум Хайди стал звездой сайта Youtube: за несколько дней ролик со зверьком посмотрели более двух миллионов человек. Причиной нарушения параллельности зрительных осей обоих глаз Хайди стало ожирение.

В зоопарке Хайди посадили на строжайшую диету. И диета уже дала первые результаты - Хайди проводит больше времени за различными играми, а ее хвост стал более гибким и теперь позволяет ей лучше держаться за разные предметы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999