В Киеве состоялся новогодне-рождественский концерт Павла Табакова

Теперь певец собирается в концертный тур по городам Украины, посвященный 10-летию сольной карьеры

18 января 2016, 16:10
Отчеты
© Пресс-служба

16 января в киевском клубе Caribbean Club состоялся сольный концерт певца и композитора Павла Табакова "Снег без пауз". Для обладателя титула "Голос страны" новогодне-рождественские концерты стали уже доброй традицией.

табаков пост-релиз
© Пресс-служба

Во время выступления было немало сюрпризов. Лейтмотивом двухчасового концерта стала тема колядок и щедривок. Также прозвучали мировые хиты и хиты из репертуара Табакова, которые зал просто-таки требовал, скандируя: "Только ты моя", "Я не могу тебя забыть" и т. д. Эксклюзивным номером стали попурри из колядок на разных европейских языках. Табаков начал колдовать на польском, плавно перейдя к немецкой народной колядке, а далее – на французском, итальянском, испанском. Зал замер от пения Павла, когда он начал исполнять французскую рождественскую песню XIII века. В общем артист заколядовал в тот вечер на восьми языках! А во время одного номера Табаков пригласил на сцену чемпиона Украины по бит-боксу 2015 года и исполнил с ним "Рождественские частушки".

табаков пост-релиз
© Пресс-служба

Говорят, во время Рождества небеса открываются – и Божья благодать сходит на Землю. Людям остается только открыть свои сердца и искренне принимать этот щедрый дар. Лично для меня зима – очень благодатный период. Это время не только хорошего праздничного настроения, но и своеобразного очищения: белый снег, покрывающий землю, как-будто очищает все и всех вокруг. Этой чистоте радуются глаза и душа. А музыка, особенно колядки и рождественские песни, в этот период помогает всем нам стать добрее и объединиться вокруг светлого и вечного. Поэтому споем в это Рождество вместе! И так, чтобы зарядиться положительными эмоциями на целый год
Павел Табаков, певец

После концерта в Киеве Павел Табаков и его команда с новогодне-рождественскими концертами отправятся в концертный тур по городам Украины:

  • Ивано-Франковск – 20 января;
  • Луцк – 25 января;
  • Ровно – 26 января;
  • Червоноград – 30 января;
  • Коломыя – 31 января.

Этот тур певец посвящает 10-летию своей сольной песенной карьеры: ровно десять лет назад артист победил в популярном в то время талант-шоу на украинском телевидении "Шанс".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999