25 февраля во дворце "Украина" состоится пятая юбилейная премия "YUNA-2016"

Организаторы церемонии YUNA-2016 приготовили много сюрпризов для своего зрителя

21 января 2016, 17:55
Новости афиши
© Пресс-служба

25 февраля во Дворце "Украина" пройдет пятая юбилейная ежегодная Украинская Национальная премия "YUNA-2016", которая соберет на одной сцене лучших музыкантов страны!

Организаторы пятой церемонии YUNA-2016 приготовили много сюрпризов для своего зрителя. В этом году кардинально был изменен регламент церемонии: отсутствует гендерная принадлежность номинации. Это беспрецедентный случай для украинского шоу-бизнеса, когда за звание соло-артиста в одной категории будут бороться лучшие певцы и певицы страны.

Павел Шилько
Павел Шилько
соучредитель и генеральный продюсер премии "YUNA"
Мы стремимся вдохновлять исполнителей на саморазвитие и покорение новых высот. Украинская музыкальная индустрия должна развиваться и расти - это главная цель премии YUNA! Каждый год мы выходим на новый уровень, и этот год не является исключением. Пятая церемония награждения лучших пройдет с новыми внедрениями: номинации расширились и увеличилось количество членов жюри. А главной особенностью является появление Экспертного Совета. Все эти изменения помогут усовершенствовать независимый механизм премии и стимулировать музыкальную индустрию нашей страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Экспертный Совет вошли профессионалы. Среди них Валентин Коваль, Виталий Дроздов, Юрий Никитин, Александр Пономарев, Евгений Ступка, Роман Давыдов, Андрей Булах и генеральный продюсер премии Павел Шилько. Высокий уровень премии и прозрачность голосования доказывает сотрудничество с одной из лучших мировых аудиторских компаний "Deloitte" в Украине. 

В этом году на церемонии награждения выступят Иван Дорн, Jamala, MONATIK, "Бумбокс", "The HARDKISS", "Время и Стекло", Alekseev, Камалия и другие.

Смотри самые яркие фото с After-party прошлогодней премии YUNA, которая прошло в гостинице “Alfavito”:

Церемония награждения YUNA-2016 пройдет 25 февраля 2016 в 19:00 во Дворце "Украина". За подробностями следите на сайте премии www.yuna.ua.

Напомним, в декабре 2015 года генеральный продюсер и соучредитель музыкальной премии "YUNA" Павел Шилько объявил номинантов Национальной музыкальной премии "YUNA – 2016"

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999