"Звери" везут в Киев большое шоу и новый альбом

Подробности о концерте в Stereo Плаза 21-го мая

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 января 2016, 15:53
Новости афиши
© Пресс-служба

21-го мая мая в Stereo Plaza группа "Звери" представит концертное шоу "Страха нет", приуроченное к выходу одноименного нового альбома. Музыканты работают над программой совместно с лучшими европейскими постановщиками.

"Звери" все так же находятся на стыке "рок" и "поп" культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное – "Звери" пишут новые песни. Сразу после выхода шестого альбома группы "Один на один" в перерывах между турами Рома Зверь начал писать следующую пластинку. В работе над альбомом "Страха нет" привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и Тhe Rolling Stones.

"Страха нет" – это бодрый альбом, в него войдут десять новых песен и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу "Страха нет" будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущихпластинок группы"
Рома Зверь

Тур в поддержку альбома "Страха нет" начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Но Киев наряду с Москвой станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

21 мая – Stereo Plaza – 20.00 Билеты

Подробней о концерте можно узнать на странице ивента в Facebook.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999