“Игра престолов”: семейные дела в трех новых тизерах

Старки, Ланнистеры и Таргариены готовятся к битве

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 января 2016, 11:51
Новости афиши
© moviestillsdb.com

До премьеры шестого сезона “Игры престолов” еще 3 месяца, а канал HBO тем временем, поделился новыми тизерами. И если вы не знали, в каком направлении будет двигаться сюжет новых серий, то три коротких видео именно для вас. Три крупнейших клана Вестероса готовятся к битве, но каждого ждет свое решающее сражение.

В тизере, посвященном Старкам, голос Рамси Болтона, захватившего земли Винтерфелла, произносит: “Винтерфелл — мой. Приходи и посмотри”. Здесь можно только догадываться, но вероятней всего Рамси обращается к ожившему Джону Сноу, ведь судя по многочисленным подсказкам создателей, в конце 6-го сезона нас ждет битва бастардов.

 

В тизере Ланнистеров религиозный лидер Его Воробейшество произносит: “Каждый из нас по отдельности слаб, но вместе мы можем уничтожить империю”, а значит - Королевскую Гавань ждет смена власти.

 

Наконец, в тизере, посвященном Таргариенам, звучит речь на дотракийском языке, обращенная, по всей вероятности, к Дейенерис: “Ты никто, лишь тень собственного имени. Королева без королевства”. Напомним, в последней серии Дейенерис скрылась от гнева бунтующего Миэрина на драконе и оказалась в окружении войска кхаласара высоко в горах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999