"Зима добрых дел": встреча с Машей Ефросининой

Телеведущая расскажет, почему заниматься благотворительностью и приучать к добрым делам детей - важно

25 января 2016, 15:45
Новости афиши
© oiff.com.ua

В начале декабря основатель “Charity Weekend” Маша Ефросинина, совместно с фондом “Твоя опора” и ТЦ Globus презентовала благотворительный проект “Зима добрых дел в Globus”. В его рамках состоялось более 20 тематических событий и встреч с известными людьми. На собранные деньги организаторы планируют приобрести неонатальный бронхоскоп для Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова.

маша ефросинина
© Пресс-служба

Так, 27 января в рамках финала акции "Зима добрых дел/Globus Charity Winter” на Globus Healthy Day в 19.00 состоится встреча с Машей Ефросининой. Маша расскажет, почему заниматься благотворительостью и приучать к добрым делам детей - важно. Также поговорит о здоровом образе жизни, спорте, питании. Во время беседы можно будет задать волнующие вопросы.

В этот же день в #CharityRoom ТЦ Globus врачи института им. Амосова бесплатно сделают кардиограмму сердца, проведут экспресс-анализ крови и проверят на компьютере есть ли у ребенка плоскостопие. Также ты сможешь посетить ярмарку украинских товаров, которая будет работать с 12.00. А с 15.00 для детей будет организована зона развлечений и мастер-классы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999