Киноконцерт "Из Голливуда с любовью" − возвращение Анны Завальской на большую сцену!

4 февраля Анна Завальская даст яркий киноконцерт с лучшими хитами из фильмов 30–40-х годов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 февраля 2016, 11:29
Новости афиши
© Пресс-служба

Любите джаз, кино и романтику? Хотели бы на один волшебный вечер перенестись в эпоху расцвета Голливуда? 4 февраля на сцене Сarribbean Club cостоится долгожданный киноконцерт Анны Завальской "Из Голливуда с любовью".

Певица готовит новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30–40-х годов XX века. В этот особенный вечер зритель сможет перенестись в эпоху настоящего расцвета Голливуда, подарившую миру таких выдающихся звезд, как: Фред Астер, Джинджер Роджерс, Джуди Гарленд, Дина Дурбин, Бинг Кросби, Рита Хэйворт, Лорен Бэккол и Хэмфри Богарт.

Анна Завальская
© Пресс-служба


Анна Завальская выйдет на сцену в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. Будут звучать популярнейшие джазовые стандарты, а также очень редкие композиции из классических американских фильмов.

Идеально продуманная программа артистки "From Hollywood With Love" включает в себя полную палитру композиций той поры, невероятной красоты и чистоты мелодии. И, конечно, изысканным дополнением станут удивительные истории и рассказы певицы о легендарных звездах Голливуда, эмоциональные фрагменты из культовых и любимых ретро-фильмов, а также захватывающие истории их создания.

Анна Завальская
© Пресс-служба


Певица предстанет перед зрителями в нескольких образах, в лучших традициях голливудских режиссеров. Вместе с балетом D'Arts Dance Project и джазовым трио Алексея Боголюбова 4 февраля Анна Завальская перенесет зрителей в эпоху блестящих киномюзиклов и крепкого нуара. Это шоу будет неповторимым, поэтому если джаз, кино и романтика ваша стихия − скорее покупайте билет и добро пожаловать в старый Голливуд! Можно быть уверенными − атмосфера концерта будет невероятной!

Билеты на концерт "Из Голливуда с любовью" можно приобрести на parter.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999