Театр талантов: Кейт Бланшетт садится на шпагат, а Дженнифер Лоуренс - превосходный мим

Vanity Fair вышел с женской “голливудской” обложкой и видео-подборкой, где актрисы-героини рассказали о своих скрытых талантах

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 февраля 2016, 17:05
Новости афиши
© vanityfair.com

Журнал Vanity Fair представил обложку ежегодного “голливудского” спецвыпуска. Концерпция праздничного номера состоит в том, что на обложку выпуска помещается снимок актеров и актрис, которые, по мнению редакции, в этом году проявили себя ярче всего.

Примечательно, что героинями обложки этого года стали исключительно женщины — 13 актрис разных рас и возрастов. Vanity Fair украсили пятеро номинанток на “Оскар” в категории “Лучшая актриса”: Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс, Сирша Ронан, Бри Ларсон и Шарлотта Рэмплинг. Компанию им составили не менее талантливые Виола Дэвис, Джейн Фонда, Рэйчел Вайс, Люпита Нионго, Алисия Викандер, Гугу Мбата-Роу, Хеллен Миррен и Дайан Китон. Автором снимка выступила знаменитая Энни Лейбовиц.

Vanity Fair
© vanityfair.com

В дополнении к журналу, который появится в продаже 4 февраля, Vanity Fair выпустил короткие видео-интервью, а также подборку скрытых талантов героинь “голливудского” спецвыпуска. Так Кейт Бланшетт, оказывается, умеет садиться на шпагат, Джейн Фонда с легкостью освобождается от наручников, а Дженнифер Лоуренс могла бы построить превосходную карьеру мима.

Смотри подборку “Театра талантов” от Vanity Fair :

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999