Воссоединение "Друзей": первый тизер со специального эпизода-торжества

NBS показали, как будет выглядеть двухчасовой гала-вечер в честь режиссера Джеймса Берроуза, который покажут на ТВ 21 февраля

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 февраля 2016, 12:00
Новости афиши
© moviestillsdb.com

С тех пор как новость о возможном реюнионе актерского состава "Друзей" облетела мир, будущий двухчасовой эпизод на канале NBS оброс всевозможными слухами. Несмотря на изначальную информацию о том, что серия будет посвящена знаменитом комедийному режиссеру Джеймсу Бероузу, поклонники говорили о полноценном полнометражном фильме и даже распостранили фейковый трейлер, котрый многих сбил с толку. Вскоре стало известно, что Мэтью Перри не сможет принять участие в съемках, поскольку занят в театральной постановке в Лондоне.

Первым настоящим промо для спецвыпуска, заинтриговавшим поклонников, стал совместный снимок звезд сериала "Друзья" с актерами из "Теории большого взрыва". Груповое фото со съемок опубликовал в Сети Джонни Галэки (Леонард из "Теории").

 

And then this happened. #TBBT #friends

A photo posted by Johnny Galecki (@sanctionedjohnnygalecki) on

Впрочем, чем ближе день премьеры (21 февраля), тем яснее становится, как будет выглядеть спецвыпуск. Сегодня появился первый тизер эпизода-торжества под названием "Must See TV: An All-Star Tribute to James Burrows". Кроме Дженнифер Энистон, Дэвида Швимера, Лизы Кудроу, Мэтта Леблана и Кортни Кокс, участие в съемках приняли актеры из сериалов, над которыми в свое время работал Берроуз: "Чирс", "Такси", "Фрейзер", "Майк и Молли", "Уилл и Грейс" и "Теория большого взрыва".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999