Сериал "СуперКопы": новая жизнь новой полиции

Правила хорошего тона гласят, что в любой стране, где есть полиция, должен быть сериал о полиции

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 февраля 2016, 12:00

15 февраля на украинском ТВ выходит комедийный сериал "СуперКопы", снятый телеканалом НЛО TV и "17 ПРОДАКШН".

"СуперКопы" − ситком о новой полиции. На экране все происходит так, как в жизни: обычные украинцы внезапно стали стражами порядка.

В основе сюжета − жизнь новоиспеченного подразделения полиции глазами операторской группы канала криминальных новостей. Георгий Багратионович Мамиашвили − начальник отделения полиции, которого сыграл Андрей Бурым. Его герой − грузин со специфическим чувством юмора, который пересажал за коррупцию всех друзей и родственников. А также его подчиненные, молодые ребята, которые из повседневной размеренной жизни попадают в круговорот комичных событий. Их ждут запутанные происшествия, преступники-беглецы, ДТП, грабители, священники-взяточники… Теперь их принцип − "Новый закон − новый порядок", но удастся ли воплотить это в жизнь?

СуперКопы
© НЛО TV

Уже с первых серий зрителя ждет масса забавных ситуаций из жизни полицейских. Так, например, уже в одной из первых серий новая полиция попадает в ДТП. Но тем не менее полицейские становятся героями дня. Многие ситуации взяты из реальной жизни людей в форме, при этом немного гипертрофированные.

Сериал "СуперКопы" − это локальная история. И если в одной из серий новоиспеченная полиция попадает в различные комические истории, то в другой − они становятся героями и обезвреживают опасных преступников. Сериал состоит из 20 закрытых историй, несвязанных между собой сюжетной линией.

СуперКопы
© НЛО TV

Современная украинская полиция − наиболее обсуждаемое в обществе подразделение. Почти ежедневно в Интернете появляется видео с их патрулирования. Мы решили показать то, чего украинцы не видят − закулисную жизнь людей в форме. Только у нас в сериале вместо обшарпанных стен РОВД будут чистые офисы, много юмора и много казусов. Будет даже мэр фрагментарно
генеральный продюсер Андрей Бурым.

Сериал был снят в сжатые сроки. За полтора месяца написали сценарий, а уже через полгода команда выпускает готовый продукт.
Роли исполнили преимущественно молодые украинские актеры, которые, как уверяет генеральный продюсер и исполнитель главной роли Андрей Бурым, отлично справились со своими задачами.

Премьера сериала "СуперКопы" состоится 15 февраля на телеканале НЛО TV. Сериал будет выходить каждый день по будням в 20:00. После эфира на телеканале серии можно будет посмотреть в записи на OLL TV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999