Тимофей Нагорный провел спортивный турнир со звездами

Организатором мероприятия выступил Тимофей Нагорный, а помогала ему экс-супруга Лилия Подкопаева

11 февраля 2016, 17:20
Отчеты
© Пресс-служба

8 февраля в спортзале Университета физкультуры и спорта состоялось дружеское соревнование между командой медийных лиц "Ua Stars" и сборной студентов последних курсов "New generation". Мероприятие проходило в рамках большого спортивного проекта СТАН, одним из организаторов которого выступил Тимофей Нагорный. Поддержать экс-супруга приехала олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный объединились ради будущего Украины
© Пресс-служба

Я приятно удивлен, Лиля нашла время и возможность поддержать наш спортивный проект. Я уверен в том, что мы должны объединяться ради здоровья детей, будущего нашей страны и для популяризации спорта. Лиля была для меня учителем, вдохновителем и единомышленником. Именно при ее участии я проявил свои лучшие менеджерские качества. Вместе мы смогли сделать очень многое для развития физической культуры и формирования правильного отношения молодежи к спорту. Но я также уверен, что многое еще впереди!
Тимофей Нагорный, организатор проекта СТАН

Звезды и студенты соревновались в 5 дисциплинах: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях, подъем туловища на лавке для пресса, приседание со штангой, подъем гирь, весом 16 кг. В довершение сражения организаторы предложили участникам "померяться" силами в перетягивании каната, где артисты закрепили свое первенство. Победил опыт.

Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный объединились ради будущего Украины
© Пресс-служба

Так, по итогам конкурса, был составлен рейтинг самых спортивных и сильных звезд украинского шоу-бизнеса. Среди лучших: Андрей Джеджула, Василий Бондарчук, Алексей Кузнецов, Василий Лазарович, Тимофей Нагорный, Сергей Костецкий, Александр Павлик, Виталий Борисюк, Тамерлан, Сергей Поярков, Влад Сытник, Андрей Царь, Олег Собчук, Lookinich, Павел Табаков, Рикки Абзац, Виктор Павлик, Саша Борисенко, Артем Никитин, Орест Галицкий, Денис Любимов, Вадим Ковеня, Антон Полищук, Даниил Рувинский.

Смотри также видео с награждения: 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999