Богдана Ступку прооперировали

На лечение актера правительство выделило полмиллиона.

9 февраля 2011, 09:24
Новости афиши
© kievfilmfest.com

Вчера премьер-министр Украины Николай Азаров подписал документ, согласно которому Министерство здравоохранения сможет выделить 550 тысяч гривен на лечение актера Богдана Ступки.

Согласно документу, Кабмин разрешил Министерству здравоохранения осуществить во внеочередном порядке расходы за счет бюджетной программы "Лечение граждан Украины за рубежом" в связи с необходимостью предоставления Богдану Сильвестровичу неотложной медицинской помощи.

Курс лечения актер будет проходить за рубежом. Что это за таинственная болезнь  - никто из близких актера не рассказывает. Известно, что Богдана Сильвестровича прооперировали в Германии и он уже идет на поправку.

Через несколько дней актер вернется в Украину.

Напомним, в августе 2010 года Богдан Ступка внезапно потерял сознание на съемках фильма в Мариуполе. Это было вызвано проблемами с сердцем. Сам тогда утверждал, что никакой болезни у него нет.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (17)

символов 999
  • 888qqq222 13 лет назад

    В Украине много хороших артистов, но Ступка - единственный артист мирового уровня. Чтобы понять это, надо один раз увидеть его на сцене театра! Ваше сердце навсегда останется у его ног. В Украине артист не ничего получает с проката. Снялся - получил за съемку и - свободен. Это в других странах артист наснимался в молодости - может жить с проката. Наши вынуждены пахать до смерти. Очень известных и всеми любимых артистов перестали снимать - и дохнут с голоду! Сильно побежали помогать такие как тут пишут? Так что лучше молчите, чтобы дуростью своей не блистать. Слава богу, что выделили денег.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    СТРАНА ДАЖЕ НЕ "ДУРАКОВ", А "ДЕБИЛОИДОВ". КАК НЕ ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ.......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 13 лет назад

    выделяете деньги такие,но хоть не публикуйте,зачем народ бередить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга, учитель 13 лет назад

    а ведь все эти наши комментарии,полные душевной боли, не бывают прочитаны ни президентом, ни Членами правительства, ни Депутатами,никем,это всё так и остаётся нашей болью и нашим простонародным криком души и криком о помощи(кто на что учился и кто кем родился)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тільки у безмежно аморальній країні таке можливо.В США всесвітньо відомий актор ,неодноразовий володар Оскара Майкл Даглас подолав рак свохм коштом,тому що в Демократичній Америці держава не виділя кошти бюджету мільонерам.А пан Ступка напевно мільйонер.Совість вони свою про*рали.Скіль обездолених хворих діток можна було поставити на ногиюСоромно,пане Ступка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Я считаю, за столько лет разворовывания бюджетных средств , могли у нас наладить, построить такие центры. Сколько уже валюты вывезли- море. Так, что если посчитать за такие деньги можно было бы пролечить НЕ 1-ГО (НО ТАМ), А по 5-6 человек - но у нас. Я считаю, что все тяжелые болезни нужно , особенно деткам лечить БЕССПЛАТНО.
    мЕДИЦИСКИЕ СТРАХОВКИ ДАВНО ВВЕСТИ НУЖНО. МЕНЯ ПРИВОЗЯТ В БОЛЬНИЦУ ВЫРЕЗАТЬ АППЕНДИЦИТ И Я НЕ ПАРЮСЬ, ЧТО МОГУ УМЕРЕТЬ - ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ НА ОПЕРАЦИЮ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Правительство, б***ь, относится к бюджету как в собственному кошельку. Ступка, конечно, достойный человек. А тысячи больных детей - недостойны??? Да ведь в детских больницах сейчас даже простыней нет! Какая, на х., программа лечения за рубежом? Кто-нибудь слышал, чтобы хоть один ОБЫЧНЫЙ человек лечился за рубежом на бюджетные деньги?
    Черт, реально, таки пора валить отсюда. Полный беспредел. Все - за гранью морали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    чТОБЫ МИН.ЗДРАВ ВЫДЕЛИЛ НА ЛЕЧЕНИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА В КЛИНИКЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НУЖНО сначала найти денег на откат чиновникам из министерства в размере 20-30% от суммы, которая требуется. Не найдете- не получите - будут тянуть с перечислением пока ребенок не умрет. Это правда. Там сидят монстры ,а не люди.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 13 лет назад

    Уважаемый Богдан Ступка! Это все не правильно, люди возмущены, шокированы! В новостях сообщают о выделении помощи как о самособойразумеющемся! Вы, интеллигентный человек, оцените этот жест азарова! Куда катится общество и мораль?! Мерзко!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А человек то не бедный,

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще