ТВ-мания: топ-7 сериалов марта

От "Карточного домика" до новой семейной драмы со звездами "Во все тяжкие" и "Ганнибала" − что появится на ТВ в первый месяц весны

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 марта 2016, 17:45

У поклонников ТВ-драм, по всей видимости, совсем нет времени перевести дыхание из-за обилия новых сериалов. Совсем недавно показали последнюю серию "Войны и мира" и "Секретных материалов", тем временем свое шествие на ТВ начал новый сериал Мартина Скорсезе и Мика Джаггера "Винил", экранизация романа Стивена Кинга "11/22/63" и не менее амбициозная "Американская история преступлений" от создателей "Американской истории ужасов".

В первый месяц весны тем временем на экраны возвращается еще больше любимых шоу и многообещающих новичков. Предлагаем топ-7 сериалов марта, на которые следует обратить внимание уже сейчас.

"Хэп и Леонард"
Премьера: 3 марта

топ-7 сериалов марта

Криминальный комедийный сериал расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна в Луизиане образца 1980-х. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом. В сериале также сыграла Кристина Хендрикс из "Безумцев".

 

"Карточный домик"
Премьера: 5 марта

топ-7 сериалов марта

В основе четвертого сезона будет предвыборная гонка Фрэнка Андервуда на второй срок. К тому же обещают вспомнить о журналистке Зои Барнс, погибшей на путях вашингтонского метро в начале второго сезона. Еще одной сюжетной линией станут новые семейные размолвки. Также в новых сериях вновь покажут "сериального" российского президента Виктора Петрова.

 

"Дэмиен"
Премьера: 8 марта

топ-7 сериалов марта

Хоррор-сериал, продолжающий линию известной франшизи "Омен" о маленьком мальчике, которому предначертано стать Антихристом. Здесь Дэмиен Торн повзрослел и сумел принять, что в смерти его приемных родителей виноваты он и силы зла, которые защищают его потому, что судьбой ему предназначено стать посланником Сатаны. Обаятельного и устрашающего Антихриста сыграл Брэдли Джеймс из сериала "Мерлин".

 

"Бойтесь ходячих мертвецов"
Премьера: 11 марта

топ-7 сериалов марта

Второй сезон спин-оффа знаменитых "Ходячих мертвецов". Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале-напарнике, но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе. Во втором сезоне обещают новые подсказки в разгадке происхождения зомби-вируса.

 

"Американцы"
Премьера: 17 марта

топ-7 сериалов марта

Противоречивый, но интригующий сериал о советских шпионах в США времен холодной войны. Двое агентов КГБ под видом американцев живут в фиктивном браке в пригороде Вашингтона. Еще в первом сезоне подставной брак Филлипа и Элизабет постепенно становился все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. В четвертом сезоне правду о родителях псевдоамериканцах узнает их дочь и даже решит посетить СССР, подумывая перенять дело родителей.

 

"Сорвиголова"
Премьера: 19 марта

топ-7 сериалов марта

Пока "Мстители" и "Дэдпул" покоряют большие экраны, лучшим на ТВ остается "Сорвиголова". Новый сезон о слепом супергерое обещает показать долгожданное появление женщин-супергероев − Электры (возлюбленной Сорвиголовы в комиксах), а также детектива со сверхспособностями Джессики Джонс. Также у Сорвиголовы состоится эпичное противостояние с одним из самых популярных антигероев вселенной Marvel − Карателем в исполнении Джона Бернтала из "Ходячих мертвецов".

 

"Путь"
Премьера: 31 марта

топ-7 сериалов марта

Новая семейная драма от Hulu с настоящими сериальными звездами. На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди (Аарон Пол из "Во все тяжкие") и его преданная жена Сара (Мишель Монахэн из "Настоящего детектива"). Предводителя и неофициального лидера секты Кэла играет Хью Дэнси из "Ганнибала".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999