"Игра престолов": новые постеры и намеки на то, как оживет Джон Сноу

HBO показали 6 мрачных персонажей-постеров шестого сезона

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 февраля 2016, 11:45
Новости афиши
© facebook.com/GameOfThrones

Чем ближе премьера, тем меньше тайны вокруг шестого сезона "Игры престоло". Новой информацией регулярно пополняется фанатский сайт сериала Watchers on the Wall, который непосредственно ведут те, кто бывает на местах съемок. Да и сами HBO регулярно показывают новые кадры и тизеры из предстоящей премьеры.

На днях у шестого сезона появились новые постеры, которые перекликаются с последним тизером. Изображения показывают лица главных героев в виде масок в храме Многоликого бога. Среди лиц как умершие в прошлых сезонах герои, так и действующие сейчас. Для Сансы, Тириона, Дейенерис это может означать смертельную опасность, но для Джона Сноу – скорее, объяснение, как главного героя вернут в сериал.

Игра престолов 6 сезон
© facebook.com/GameOfThrones

Напомним, с тех пор как стало известно, что Кит Харрингтон вернулся к съемкам "Игры престолов", фанаты выдвинули сразу несколько версий его "воскрешения", среди которых самым известным стало колдовство Мелисандры, жрицы Владыки Света. Однако актриса, исполняющая ее роль, Карис ван Хаутен, опровергла эту версию.

С появлением новых постеров появилась теория о том, что Сноу действительно умер, однако его тело попало в храм Многоликого бога, где теперь его лицо среди других мертвецов, а значит, его внешность может принимать любой из тайного общества убийц Браавоса – "Безликие". В любом случае фанатов определенно ждет совершенно новый Джон Сноу.

Премьера шестого сезона состоится уже совсем скоро – 24 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999