КУЛЬТ: территория вредных привычек, которые пойдут на пользу

Пополняем список мест, где можно хорошо провести время

3 марта 2016, 10:00
Рекомендации
© Пресс-служба

Выбирать в столице место для проведения досуга можно бесконечно, но найти заведение, которое будет полностью соответствовать вашим требованиям в соотношении цена/качество/интерьер, уже гораздо сложнее. Территория вредных привычек "Культ" −  это выход! А если быть точным, то вход в мир невероятных гастрономических удовольствий и весьма нескучного времяпровождения.

  • Особенности заведения

Наверное, в Киеве почти не осталось людей, которые бы не знали о существовании "Культа". Ранее хорошо себя зарекомендовавший паб на пр-те Маяковского, 44-Б, относительно недавно получил брата-близнеца (ничем не уступающего старшему) по адресу: ул. Ревуцкого, 15-А. Так что теперь все те, кто по разным причинам не доезжал до первого паба, смогут исправить ситуацию.

интерьер
© Пресс-служба

Основная ценность, которую мы культивируем в нашей сети – это клиентоориентированность. У нас гость не платит за блюдо или напиток, если оно (он) не пришелся ему по вкусу, если время подачи не соответствует стандартам (стандарты расписаны для каждой группы блюд и напитков, к примеру, время выдачи первых блюд – 15 минут, салатов – 20, а блюд из хоспер-печи 35), а также если выход блюда не соответствует заявленному в меню, чтобы это проверить, в каждом нашем заведении есть контрольные весы
Павел Пшеничный, арт-директор сети

Какие же вредные привычки без хорошего алкоголя!  Главное, о чем стоит рассказать, так это о том, что здесь варят свое пиво. На данном этапе сортов несколько – это хорошо знакомые ценителям крафтового пива Pilsner и Amber Ale. К лету планируется сварить светлый эль и темный стаут. Настойки в "Культе" также делают сами.

пивоварня
© Пресс-служба

  • О развлечениях

В "Культе" выступают кавер-группы, играют свои сеты диджеи, проводятся вечеринки и радуются жизни люди. Движение не останавливается практически никогда, а эмоции не стихают. Остаться равнодушными у вас точно не получится!

интерьер
© Пресс-служба

  • О еде

В первую очередь, нужно отметить блюда из хоспер-печи – порк стейк, стейк рибай, стейк из семги и конечно фирменные колбаски к пиву. Если все вышеперечисленное вас не заводит,  "Культ" готов удивлять дальше – легкий салат с семгой гравлакс, хит продаж последнего месяца – салат Шафран, рулька из индейки, утиный окорок с соусом из еловых шишек, телятина с сальсой чимечури, мраморный сом, запеченный целиком, и большой выбор закусок к пиву и блюд на компанию.

  • Преимущества

Прийти в "Культ" и не попасть на какой-нибудь приятный сюрприз в виде акций на кухню, бар или кальян практически невозможно. А ещё здесь часто можно увидеть трансляцию серьезных спортивных событий на больших экранах и ощутить на себе все прелести настоящей авторской кухни без ущерба для вашего кармана.

интерьер
© Пресс-служба

Коротко об акциях: ежедневно с 12:00 до 18:00 блюда кухни и бар в полцены, далее, с 18:00 и до закрытия, эта акция продолжает действовать, но не на все блюда и напитки, также нужно отметить, что существуют специальные предложения для ваших торжеств по будним и выходным дням, в частности по выходным, если вы празднуете какой-либо праздник, то можете прийти к нам бесплатно и принести свой алкоголь или заказать наш по себестоимости.

Отдельно стоит рассказать об предложении для любителей кальянотерапии – ежедневно с 12:00 до 18:00 у нас безлимитный кальян!

культ
© Пресс-служба

  • Итоги

Культивировать вредные привычки можно и нужно исключительно вместе с "Культом", потому что это не только безопасно для вашего здоровья, но и очень весело!

Где: ул. Ревуцкого, 15-А

Телефон: +38 (097) 551-22-55

Сайт: kult-cafe.com.ua

Соцсети: Facebook, vk.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999