Арсен Мирзоян сыграет в Киеве большой сольный концерт

Арсен Мирзоян представит 7 марта большую сольную программу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 марта 2016, 19:05
Новости афиши
© Пресс-служба

Украинский музыкант Арсен Мирзоян 7 марта сыграет большой сольник в Октябрьском дворце. Этим концертом начнется весенний тур в поддержку нового альбома под названием "Паперовий сніг".

Этот концерт и наш весенний тур – подарок всем женщинам, потому что женщина это и есть весна. Каждый из нас хочет, чтобы лучшая половина человечества была счастлива. Будем дарить всем романтическое и позитивное настроение.
Рассказывает Арсен.

Концерт Арсена Мирзояна
© Пресс-служба

Кроме проверенных хитов в концертную программу войдут и совсем свежие композиции артиста. Песни с нового альбома "Інші двері" и "Паперовий сніг", которые уже успели завоевать расположение публики, также прозвучат во время сольника. Но, конечно, не обойдется и без сюрпризов, которые Мирзоян готовит специально для киевского концерта.

Говорят "бумага стерпит все"... все смятые листы – неудачные стихи, разорванные на снежинки письма ненужных слов. Я еще помню, как мы детьми вырезали снежинки из газет. И в каждой, как ни крути, было какое-то событие с громкими заголовками, сенсациями того времени. Но детям, какой интерес к тем вещам? Разбираться в них могут только взрослые, но мир взрослых - всегда скучен. В альбом попали те песни, которые прошли проверку временем.
Описывает свой альбом Арсен.

В ноябре прошлого года Мирзоян уже представил новую музыкальную программу в 11 городах Украины.

Напомним, что вторая часть тура начнется выступлением в Киеве и продолжится 8.03 – Днепропетровске, 9.03 – Кировограде, 10.03 –Черкассах, 23.03 – Одессе, 24.03 – Николаеве.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999