Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 7 — 13 марта

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 марта 2016, 17:45
Новости афиши
© Артхаус Трафик

Киноафиша 2016: “Кэрол”
реж. Тодд Хейнс

  • Жанр: драма, мелодрама 118 мин.
  • Дата: 10 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© moviestillsdb.com

Фильм рассказывает об отношениях двух женщин, живущих в Нью-Йорке 50-х годов. Тереза (Руни Мара) – юная продавщица, мечтающая о большем, Кэрол (Кейт Бланшетт) – замужняя дама, страдающая от отсутствия любви. В канун Рождества они встречаются, чтобы полюбить друг друга и изменить свои судьбы.  За роль в "Кэрол" Мара уже была названа лучшей актрисой Каннского кинофестиваля. Фильм снят по мотивам романа "Цена соли" Патриции Хайсмит. 

 

Киноафиша 2016: “Дивергент. Глава 3: Отдана”
реж. Роберт Швентке

  • Жанр: фантастика, боевик 121 мин.
  • Дата: 10 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© moviestillsdb.com

В третьей главе Трис (Шейлин Вудли) и Тобиас (Тео Джеймс) вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома, чтобы обрести свободу, но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на "генетически чистых" и "генетически поврежденных" особей. Ученые принялись создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать "генетически чистое" потомство. Тем временем ученые из Бюро намерены устроить "перезагрузку", то есть стереть память всех жителей города.

 

Киноафиша 2016: “Ночь святого Валентина”
реж. Владимир Лерт

  • Жанр: комедия 90 мин.
  • Дата: 10 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© facebook.com/Valentines.Night.Film

Украинский фильм-альманах о дне всех влюбленных с Дашей Астафьевой, Олегом Собчуком, Андреем Джеджулой. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Ближе к полуночи студенты первого курса впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви.

 

Киноафиша 2016: “Братья из Гримсби”
реж. Луи Летерье

  • Жанр: боевик, комедия 90 мин.
  • Дата: 10 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© moviestillsdb.com

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент Себастьян, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата Нобби — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

 

Киноафиша 2016: “No Land’s Song”
реж. Айят Наджафи

  • Жанр: документальный 90 мин.
  • Дата: 9 марта
  • Кинотеатр: Кинотеатр Киев

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© moviestillsdb.com

В Иране со времен революции 1979 года женщины не имели права петь на публике, по крайней мере соло и перед мужчинами. Вопреки цензуре, Сара Наджар, молодой иранский композитор, пытается организовать официальный концерт для солисток, пригласив двух французских артисток Элизу Карон, Жанн Шерали и тунисскую певицу Эмель Матлути присоединиться к общему музикальному проекту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999