ALLOISE презентовала второй альбом "Episodes"

Редакция tochka.net узнала, чем удивляла поклонников группа

10 марта 2016, 12:35
Отчеты
© Julia Weber

8 марта в столичном клубе D'Lux состоялась долгожданная презентация второго сольного альбома украинской группы ALLOISE, слухами о котором, а также релизами отдельных композиций ребята наращивали интригу в течение всего прошлого года. Свежий студийник содержит в себе 14 треков, два из которых стали альтернативными версиями популярных хитов группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме армии поклонников, до краёв наполнивших фанзону под сценой, поддержать любимих музыкантов пришли друзья и коллеги по музыкальному цеху и индустрии шоу-бизнеса: режиссёр Алан Бадоев, группа Виа Гра, Onuka и The Maneken, группа Kazaky, а также многие другие.

Инди-рок группа Cherokey своей безудержной харизматичностью, мелодикой треков и свежим восприятием альтернативной музыкальной культуры подготовила гостей к основному блюду в виде невероятной, то и дело кутающейся в лоскуты различной ткани, приоткрывающей стильные наряды бренда Luvi, заполняющей все пространство своим надрывистым, глубоким вокалом ALLOISE. Подхваченная вихрем эмоций, забористых клавишных партий и саднящих гитарных рифов, опъянённая калейдоскопом сопровождающего видеоряда, публика вторила в унисон уже знакомым по ранним презентациям трекам и воодушевлённо подхватывала свежие композиции.

alloise альбом
© Julia Weber

Столь разнообразный по стилистике и настроению альбом, в котором разухабистый хип-хоп граничит с вальяжным, вельветово-бархатным соулом, перетекающим в вязкую нугу дэнс-рока, и обрывающимся, в свою очередь, на пике искристого инди-рокового звучания, раскрылся в полной мере во время живого выступления, давая возможность прочувствовать атмосферу каждого отдельного трека и настроение музыкантов в момент его написания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999