Fast Fashion Foundation Conference: лучшие fashion-эксперты поделятся знаниями и опытом

Редакция tochka.net узнала, о чем будут говорить на протяжении двух дней конференции

10 марта 2016, 17:04
Новости афиши
© пресс-служба

12 и 13 марта состоится Fast Fashion Foundation Conference, на которой вы получите насыщенный коктейль актуальных знаний и опыта, реальных историй успеха, мнений и прогнозов экспертов, networking и новых знакомств.

Организаторы мероприятия отмечают, что задачей мероприятия является не просто дать реальные знания и поделиться опытом акул fashion-бизнеса, но и наладить коммуникацию между будущей fashion-элитой с инновационными взглядами и подходами.

Эта конференция наработана многолетним опытом работы в Fashion-образовании, которым занимается наша организация. Сейчас, как никогда, она является актуальной для молодых дизайнеров, собственников шоурумов, блоггеров и всех, кто интересуется миром современной украинской моды. Мы решили собрать людей − профессионалов сферы, которые смогут на собственном примере рассказать о "внутренней кухне" и всех процессах Fashion-жизни Украины
Мария, основатель Fast Fashion Foundation.

UFW press
© Олег Батрак, tochka.net

20 спикеров, среди которых Ирина Данилевская (UKRAINIAN FASHION WEEK), Яна Чернявская (KYIV FASHION0, Геннадий Ткаченко (RETAIL STUDIO GROUP), Екатерина Микула (LAMODA), Oксана Караванская, Антон Белинский, Иван Фролов поделятся собственным опытом развития и работы в fashion.

Среди тем конференции − франчайзинг, продажи: ритейл, онлайн, шоурум. Специфика каждого направления, маркетинг и PR, тенденции и тренды следующих лет, взаимодействие с байерами, экспорт, истории успеха и многое другое.

Также после конференции состоится after-party, на которой участники смогут отдохнуть и обсудить свои выводы после конференции.

Стоимость участия:

Первые 30 билетов: 1 день − 799 грн, 2 дня − 1299 грн.

Полная стоимость билета: 1 день − 999 грн, 2 дня − 1699 грн.

Детальная информация на странице мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999