Коротко о кино: топ-6 трейлеров недели

Новый Человек-паук, Том Хэнкс в Саудовской Аравии, анимация о самураях и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 марта 2016, 16:10
  • "Первый мститель: Противостояние"
    Премьера: 5 мая 2016

Финальный трейлер нового фильма об отряде Мстителей, где впервые показывают Человека-паука (в фильме его сыграл Том Холланд). Правительство вводит “Акт о регистрации супергероев”, вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав, Стив Роджерс (Капитан Америка) открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк (Железный человек) видит правильность в новом законе и становится во главе героев, поддерживающих его. Все это приводит к неизбежному расколу Мстителей и гражданской войне между двумя сторонами.

 

  • "Голограмма для короля"
    Премьера: апрель 2016

Драматическая комедия от Тома Тыквера (“Беги, Лола, беги”, “Облачный атлас”) с Томом Хэнксом в главной роли. Неудачливый американский бизнесмен Алан Клей пытается спасти свой брак и поправить дела, для чего отправляется в один из городов Саудовской Аравии в надежде перезапустить карьеру и впоследствии иметь возможность оплатить обучение дочери и сделать нечто большее. Там он должен продать идею трехмерной голографической систему королю Саудовской Аравии. Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Дэйва Эггерса.

 

  • "Кубо. Легенда о самурае"
    Премьера: август 2016

Фантастическая анимация о мире японской мифологии от создателей “Каролины” и “Семейки Монстров”. Роли озвучили Мэттью МакКонахи, Шарлиз Терон, Руни Мара, Рейф Файнс и другие. Главный герой Кубо − наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей − обезьяна и жук. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение − найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

 

  • "Ранчо" (1 сезон)
    Премьера: 1 апреля 2016

Новый сериал от Netflix, где главную роль сыграл Эштон Катчер. Ситком расскажет о ранчо в Колорадо, куда после своей яркой, но короткой карьеры в футболе возвращается главный герой Кольт (Катчер), чтобы начать семейный бизнес со своим родным братом Джеймсоном. Герою также предстоит наладить контакт с отцом (Сэм Эллиот), с которым он прекратил общение 15 лет назад.

 

  • "Флоренс Фостер Дженкинс"
    Премьера: 6 мая 2016

Новый трейлер очень ожидаемой комедии, где Мэрил Стрип сыграла реально существовавшую американскую певицу и пианистку Флоренс Фостер Дженкинс. Флоренс была девушкой из богатой нью-йоркской семьи, которая мечтала стать оперной певицей, несмотря на то, что имела ужасный голос. В не менее ярких ролях в картине снялись Ребекка Фергюсон, Хью Грант, Саймон Хелберг.

 

  • "Аддеролловые дневники"
    Премьера: неизвестно

Психологическая драма, основанная на реальных событиях, добралась до евопейского проката. Главные роли исполнили Джеймс Франко, Эд Харрис, Эмбер Херд и Кристиан Слейтер. Известный писатель Стивен Эллиот никак не может избавиться от демонов прошлого. Мать умерла, когда он был совсем мал, а отец вымещал на нем всю свою злобу и жестокость, спасение от которой мальчик находил в наркотиках. Выплеснув накопленные эмоции на бумаге, Эллиот мгновенно становится популярным, но сразу же сталкивается с писательским блоком. Он бросает светскую жизнь и становится затворником, общаясь только с эксцентричным компьютерным гением Хэнком Райзером, обвиненным в убийстве собственной жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999