Посети в выходные: НоГГано и "Кроличья нора"

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события уикенда.

11 февраля 2011, 17:03
Новости афиши
© пресс-служба артиста

Если вы уже предвкушаете скорый приход весны, то наша редакция может смело заявить: "Рано радуетесь, товарищи!". В ближайшую неделю в столицу снова придет зима, а этот уикенд и вовсе обещает быть самым холодным в 2011 году.

Поэтому не спешите доставать демисезонную обувь и короткие юбки - вместо этого посетите самые интересные мероприятия, которые подготовила для вас afisha.tochka.net.

На эту субботу мы подобрали для вас два события, радикально противоположных друг другу: воздушный хаус в гламурном D*Lux и уличный рэп в Crystal Hall.

Пати у НоГГано - «культурное» шоу

В пятницу Crystal Hall на вечер превратится в культурную подворотню, которая вот уже несколько лет успешно собирает лучшую московскую публику. Со времен выхода хита «Е***ный насос, Жора, где ты был», рэпер НоГГано и его друзья-дебоширы в тюремных костюмчиках стали настоящими звездами и, наконец, привезли свое «литературно-музыкальное» шоу в Киев.

«Хаус» значит Vendetta

В субботу в Киев снова приедет любимец парижской золотой молодежи - красавчик David Vendetta. Диджей и продюсер с мировым именем и безграничной популярностью отыграет свой сет в стиле хаус в клубе D*Lux. Француз успешен на всех музыкальных фронтах и, видимо, ему нравится украинская публика, ведь он в который раз возвращается с новым представлением. Дресс-код: black&white.

И, конечно же, не забываем, что в эти выходные клубы начинают pre-party и party по поводу Дня Святого Валентина.

Психологическая драма и страстный секс

На этой неделе в украинский прокат вышло два новых фильма - "Кроличья нора" и "Больше чем секс".

"Кроличья нора"

Психологическая драма Джона Митчела расскажет о жизни семейной пары после смерти их четырехлетнего ребенка. Этот фильм основан на одноименной бродвейской постановке.

В главных ролях - Николь Кидман, которая также выступила продюсером ленты, Аарон Экхарт и Дайэнн Уист.

"Больше чем секс"

Романтическая комедия Айвен Райтмана о свободных отношениях между современными молодыми людьми с Натали Портман и Эштоном Катчером в главных ролях.

Muse cover show

В суботу, 12 февраля, в клубе "Киев" (ул. Красноармейская, 19) состоится Muse cover show. Начало - 19:00, цена билетов - 35 грн.

В рамках кавер-шоу песни Muse исполнят группы Megapolis Witches, The Revealed, The Pitons.

Michiel Borstlap

Голландский пианист и композитор Майкл Борстлап выступит в Киеве с программой ко Дню всех влюбленных.

Концерт состоится 13 февраля 2011 года в Национальной музыкальной академии им. П. Чайковского (ул. Крещатик, 11). Начало - 19:00, цена билетов - 100-300 грн.

Покажут кровожадных отдыхающих

А какие у вас возникают ассоциации при слове «пляж»? Увы, но отечественные курорты далеко не всегда имеют презентабельный вид. Этой теме и посвящена выставка Евгения Петрова «Пляж». В своих картинах он сравнивает отдыхающих с кровожадными акулами, которые «приехали, выхватили свое - и отправляются домой счастливые». Вряд ли этот социальный проект оставит вас равнодушными!

Где: галерея «Цех»

Когда: 10-24 февраля

Вход свободный

Преподадут урок любви

Спектакль «Урок любви по-французски» расскажет о пресловутом любовном треугольнике: муж, жена, любовница. В главных ролях - Мария Порошина, Никита Джигурда, Татьяна Абрамова. Все начинается с того, что жена подозревает мужа в неверности. И в это же время любовница, разуверившись в чувствах, решает рассказать обо всем законной супруге главного героя... Ох и нелегко придется мужчине, попавшему под этот перекрестный огонь!

Где: Национальная музыкальная академия им. П. Чайковского

Когда: 12 февраля

Билеты: 880-1350 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999