"Дом странных детей": первый подробный трейлер нового фильма Тима Бартона

Ева Грин в компании детей со сверхестественными способностями

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 марта 2016, 17:55
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Совсем недавно мы писали о том, что “Дом странных детей” − одна из самых ожидаемых экранизаций книг в 2016 году. Достаточно долго о новой картине Тима Бартона, кроме синопсиса, ничего не было известно. Однако на днях студия опубликовала 10 кадров из фильма, а сегодня появился постер и первый подробный трейлер, раскрывающий сюжет картины.

Дом странных детей
© moviestillsdb.com

“Дом странных детей” (в оригинале “Miss Peregrine's Home for Peculiar Children”) − это экранизация мистического сказочного романа Ренсома Риггса. В центре сюжета Джейкоб − парень, который вырос на рассказах деда о его юности на далеком уэльском острове в приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик, близнецы, умевшие общаться без слов, мальчик, у которого в животе живут пчелы.

Дом странных детей
© moviestillsdb.com

Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях. Роль Джейкоба сыграл молодой и уже известный английский актер Эйса Баттерфилд ("Хранитель времени", "Игра Эндера"), а хозяйку приюта Мисс Перегрин − Ева Грин. В картине также снялись Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Крис О’Дауд и Руперт Эверетт.

Украинская премьера картины назначена на 22 декабря 2016 года, а пока уже доступен красочный трейлер фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999