Звездная сага: Disney выбрал финальных претендентов на роль молодого Хана Соло

За роль дерзкого пилота "Сокола тысячилетия" сражаются три актера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 марта 2016, 12:10
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Lucasfilm совместно с Disney во всю работают сразу над двумя спин-оффами “Звездных войн”. И если “Изгой” (о борьбе повстанцев против Галактической Империи в период до “Новой надежды”) на финальной стадии, то безымянный фильм о молодом Хане Соло только на стадии подбора актеров. Ранее мы уже писали о восьми возможных претендентах на роль пилота “Сокола тысячелетия”. Теперь в финальном списке тройка молодых дарований Голливуда.

Согласно источникам The Hollywood Reporter, в минувшие выходные в Лондоне проходили пробы Олден Эренрайк (“Жасмин”, “Аве, Цезарь!”), Джек Рейнор (“Макбет”, “Трансформеры”) и Тэрон Эджертон (“Kingsman: Секретная служба”, “Легенда”).

Хан Соло
Олден Эренрайк,Джек Рейнор иТэрон Эджертон © zimbio.com

Стоит заметить, что источник в Vulture в список претендентов также вносит имя Эмори Коэна − звезды фильма “Бруклин” и “Место под соснами”.

Учитывая тот факт, что съемки спин-оффов “Звездных войн” ведутся в условиях строжайшей секретности, не исключено, что роль Хана Соло достанется совсем другому актеру. В частности, “темными лошадками” в данном списке называют Майлса Теллера (“Одержимость”, “Фантастическая четверка”) и Элсена Элгорта (“Во всем виноваты звезды”, “Дивергент”).

Хан Соло
Эмори Коэн,Майлс ТеллериЭлсен Элгорт © zimbio.com

Съемки фильма о Соло стартуют не раньше января 2017-го, а премьера назначена на декабрь 2018-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999