Премьера: Тамерлан и Алена представили новый зажигательный клип (видео)

Тамерлан и Алена презентовали видеоклип на песню "Потоки ветра"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
17 марта 2016, 14:10
Новости афиши
Тамерлан и Алена презентовали новый клип © Пресс-служба

На днях популярный украинский дуэт Тамерлан и Алена презентовал новую видеоработу на песню "Потоки ветра" производства Kvad Production. Режиссером клипа выступил Алексей Остров, а дизайнером – Алена Шмакова. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тамерлан признался, что по сюжету он попадает в клуб через мистические двери и забирает Алену из мира вечного праздника в спокойную жизнь: 

Мы готовы удивлять! Прежде всего, картинкой и новыми образами, которых достаточно много! "Потоки ветра" – это сочетание драйва, яркости и настоящих чувств. По сюжету клипа мы с Аленой поменялись ролями. Она – тусовщица, вся жизнь которой сосредоточена вокруг вечеринок и шумных компаний. А я – странник, которому чужды ночные загулы в туманах дыма. Я попадаю в клуб через мистические двери и забираю Алену из мира вечного праздника в спокойную, умеренную жизнь.

Алена рассказала, что над клипом работала команда профессионалов. Также певица уверена – их новое видео зрители оценят по достоинству: 

Хочу сказать отдельное спасибо нашей прекрасной команде профессионалов! Съемочной группе KVAD Production во главе с режиссером Алексеем Островым, дизайнеру Алене Шмаковой за чудесные наряды, нашим beauty-феям Тине Антоненко и Ирине Фраюк. Наша цель – "бомба западной сборки". И мы уверены, что зритель оценит ее по достоинству! Приятного просмотра!

Смотри и ты новую видеоработу артистов "Потоки ветра": 

Напомним, что трек "Потоки ветра" вошел в новый студийный альбом "Хочу с тобой". Услышать песни из альбома можно на концертах международного тура Тамерлана и Алены, который стартовал в феврале этого года.

Кстати, на днях "Бумбокс" презентовали макси-сингл "Люди", который является вторым в истории группы (около девяти лет назад музыканты выпустили сингл "Тримай", который побил в Украине все рекорды продаж). По этому поводу музыканты провели пресс-конференцию в одном из столичных креативных пространств. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999