Gorchitza представит в Киеве грандиозное Full Night Show

Концерт состоится 26 февраля.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
14 февраля 2011, 12:12
Новости афиши
Gorchitza © Пресс-служба

Электронно-вокальная группа Gorchitza представит в Киеве грандиозное живое Full Night Show.

Концерт состоится 26 февраля в клубе Crystal Hall (ул. Днепровский спуск, 1). Начало - 21:00, цена - 150 грн., места за столами - 300 - 600 грн.

В этот вечер состоится официальная презентация второго альбома группы "It's You". Впервые в живом исполнении прозвучат абсолютно новые песни. Полный инструментальный состав Gorchitza, первоклассный звук, масштабные спецэффекты и видео-инсталяции, световое шоу, подготовленные специально к Gorchitza Full Night Show. Частью музыкального шоу группы станет хореографический перформанс балета Ричарда Горна Pop Gorn.

В Gorchitza Full Night Show примут участие давние друзья проекта: Diesel из Green Grey и Кузьма Скрябин. Вечеринка продолжится dj-сетами фронтменов группы Alexey Gorchitza и очаровательной Allois, а также dj Ekspert и dj Anatoliy MIDI.

Full Night Show в честь нового релиза предваряет всеукраинский тур группы Gorchitza, который охватит 20 городов Украины.

24 февраля Gorchitza пожалует в гости к afisha.tochka.net! В рамках web-конференции музыканты расскажут о новом альбоме и предстоящем туре по Украине и ответят на все ваши вопросы!

Автор самого интересного вопроса получит в подарок 2 билета на концерт Gorchitza в клубе Crystal Hall!

Задать вопрос группе Gorchitza>>>

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999