Премьера: неразлучный дуэт Sia и танцующая Мэдди Зиглер в новом клипе

"Cheap Thrills" — это впечатляющий вокал, необычные танцы, выразительная мимика и немного абсурда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 марта 2016, 13:45
Новости афиши
Кадр из клипа "Cheap Thrills"

Sia — настоящая крестная мама для юной танцовщицы Мэдди Зиглер. Певица сотрудничает с девочкой уже около двух лет, и вместе они уже успели выпустить три совместных клипа: “Chandelier”, “Elastic Heart” и “Big Girls Cry”. В то время как последняя видеоработа считалась финальной в некой трилогии видеоклипов, мы уже мысленно попрощались с немного абсурдными коллаборациями Sia и Мэдди. Однако девушки даже не думают разлучаться.

Вчера, 21 марта, в Сети появился новый клип певицы “Cheap Thrills” — трек из последнего альбома Sia “This is Acting”. В нем Зиглер предстала в уже знакомом черно-белом парике — фирменный знак певицы в рамках последней пластинки. В этот раз Мэдди танцует в компании двух танцовщиков, и по традиции приковывает внимание не только хореографией, но и мимикой.

Автором танца выступил знаменитый лос-анджелеский хореограф Райан Хеффингтон. К слову, Райан является постановщиком всех прошлых танцев Зиглер в клипах Sia, а также хореографом того самого танца Эммы Стоун в клипе Уина Батлера "Anna" .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999