Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 21-27 марта

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 марта 2016, 16:09
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”
реж. Зак Снайдер

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения 153 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© moviestillsdb.com

Эпическое противостояние Супермена и Бэтмена. Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. Кроме сражений Супермена и Бэтмена, в картине также появляется заклятый враг Супермена − Лекс Лютер, знаменитый злодей Думсдэй, а также Чудо-женщина.

 

Киноафиша 2016: “Трамбо”
реж. Джей Роуч

  • Жанр: драма, биография 124 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев,  Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© moviestillsdb.com

Голливуд 1940-х годов. Успешная карьера сценариста Далтона Трамбо рушится, когда он, наряду с другими деятелями кинематографа, попадает в чёрный список из-за своих политических взглядов. Приверженец идей равенства и честной оплаты труда, он вступает в коммунистическую партию, за что в годы Холодной войны вынужден поплатиться своим честным именем. Картина рассказывает историю его борьбы с американским правительством и студийными боссами.

 

Киноафиша 2016: “Кровь моей крови”
реж. Марко Беллоккьо

  • Жанр: драма, история 106 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Жовтень, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© moviestillsdb.com

Историческая драма от патриарха итальянского кино Марко Беллоккьо, отмеченная премией международной ассоциации кинопрессы FIPRESCI. Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника, после чего тот покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар.

 

Киноафиша 2016: “Безумный патруль-2”
реж. Тим Стори

  • Жанр: боевик, комедия 102 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© moviestillsdb.com

Продолжение комедии "Безумный патруль", вышедшей в 2013 году. Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца, который продает наркотики всем дилерам Атланты. Ребята работают под прикрытием, но быстро себя выдают, после чего начинается настоящая погоня.

 

Киноафиша 2016: “Лунный флаг (Космическая миссия)”
реж. Энрике Гато

  • Жанр: мультфильм, комедия 94 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© moviestillsdb.com

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда.

 

 

Киноафиша 2016: “Запрос в друзья”
реж. Симон Ферхоэвен

  • Жанр: триллер 92 мин.
  • Дата: 24 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити,

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© m

Немецкий триллер об ужасах социальных сетей. Главную героиню Лору начинает атаковать в социальных сетях однокурсница. Однако вскоре Лора узнает, что несколько дней тому назад девушка покончила с собой, а видео ее смерти теперь неконтролируемо появляется на ее странице и страницах ее друзей, взламывая аккаунты. Кто-то оставляет онлайн-послание для Лоры, устроив расправу над людьми в списке ее друзей.

 

Киноафиша 2016: Фестиваль документального кино Docudays

  • Жанр: документальный
  • Дата: 25 марта - 1 апреля
  • Кинотеатр:  Дом Кино, Кинотеатр Киев, Кинопанорама

Киноафиша 2016: 21 — 27 марта
© facebook.com/DocudaysUA

C 25 марта по 1 апреля в Киеве пройдет XIII Международный фестиваль документального кино про права человека. Открывать фестиваль будет новая картина знаменитого российского документалиста Виталия Манского о Северной Корее "В лучах Солнца". В программе также лучшие документальные фильмы прошедшего года из Швейцарии, Ирака, Польши, Румынии, России, Канады, Британии, Швейцарии, США, Эстонии, Мексики и т.д. Также в рамках фестиваля покажут две самые обсуждаемые украинские работы — "Украинские шерифы" и "Варта 1, Львов, Украина". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999