В Киеве расскажут, как написать первую книгу

В рамках Школы практической журналистики слушатели узнают, как написать и издать свою книгу

25 марта 2016, 13:20

11-22 апреля 2016 года в рамках Школы практической журналистики коуч писателей Татьяна Спирина проведет авторский курс "Моя первая книга: с чего начать и как продавать".

Гладкая обложка, запах свежей краски, приятные на ощупь выпуклые буквы, такие знакомые... Это ваша первая книга! Признайтесь, вы хоть раз об этом мечтали? Хватит уже бредить лаврами писателя, пришло время превращать робкие мечты в яркую реальность!

ШПЖ книга

Всего за шесть вечерних занятий Татьяна Спирина расскажет о том, как правильно спланировать все этапы написания книги и как с помощью специальной техники выбрать тему с наибольшей энергетикой. Благодаря принципу "маленьких шагов" вы будете четко представлять этапы "рождения" книги и придумаете свою заветную обложку.

Кроме этого, каждый слушатель овладеет тонкостями сотрудничества с издательствами, узнает секреты продвижения книги и построения правильной коммуникации со СМИ. Вас неизбежно ждет презентация и первая автограф-сессия!

Количество мест на авторский курс "Моя первая книга: с чего начать и как продавать" ограничено.

Напомним, что Школа практической журналистики − это новый негосударственный образовательный проект, направленный на интенсивное обучение в сфере журналистики.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999