"Любовь-Морковь 3": Орбакайте и Куценко опять не в себе (видео, фото)

Узнайте интересные подробности из третьей части известной франшизы.

15 февраля 2011, 14:10
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Ни у кого не было сомнений в том, что создатели фильма "Любовь-морковь" снимут не одно, а целых два продолжения. И вот совсем скоро отечественные кинотеатры покажут третью часть очередных перевоплощений от актерского дуэта Гоши Куценко и Кристины Орбакайте.

Если в первой части ленты "Любовь-морковь" телами менялись главные герои Марина и Андрей Голубевы, во второй они попали в тела своих детей, то третью часть обещали сделать совершенно неожиданной. Так и получилось: в фильме "Любовь-морковь 3" Марина и Андрей поменяются телами с собственными родителями.

Эти ответственные роли достались двум известным актерам - Владимиру Меньшову и Лие Ахеджаковой, которые станут папой Андрея и мамой Марины соответственно. Интересно то, что Лия Ахеджакова не сразу согласилась играть в ленте "Любовь-морковь 3". И лишь после того, как продюсер фильма Ринат Давлетьяров приехал к актрисе с цветами и тортом, сердце Ахеджаковой оттаяло.

По сюжету фильма персонажи Меньшова и Ахеджаковой плохо ладят между собой, и им придется очень нелегко, ведь нужно изображать любящих супругов.

Конечно же, в финале ленты "Любовь-морковь 3" все герои находят общий язык и благодаря магическим "переменам" начинают лучше понимать друг друга.

В фильме "Любовь-морковь 3" появится Михаил Козаков в роли психолога и Алексей Гуськов с Вячеславом Манучаровым в роли преступников.

В отпрысков главных героев снова перевоплотятся Денис Парамонов и Алина Булынко. Режиссером третьей "Любови-моркови" стал Сергей Гинзбург.

На третью часть франшизы потратили около $4 млн, а создатели обещают сделать из нее самую смешную и остроумную "Любовь-морковь".

Напомним, что украинская премьера фильма "Любовь-морковь 3" стартует 3 марта 2011 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999