tochka.net приняла участие в благотворительной распродаже "Кураж Базар"

Девушки из редакции сделали свой вклад в доброе дело

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
30 марта 2016, 10:00

В воскресенье, 27 марта, сотрудники редакции tochka.net приняли участие в благотворительной распродаже "Кураж Базар", в рамках которой можно было выставить на продажу любые новые или личные вещи, которыми уже не пользуешься. Важным моментом является то, что все вырученные деньги участники акции передали фонду "Таблеточки" на лечение детей с онкозаболеваниями. Именно поэтому участие в данной акции было настолько значимым и важным для небезразличных людей.

Команда tochka.net в этот день на "Кураж Базаре" продавала старинные украшения, книги, платья, аксессуары, посуду и многое другое. На благотворительной барахолке был представлен огромнейший ассортимент товаров различного направления. Сюда пришли яркие, позитивные люди, чтобы подарить частичку своего тепла и любви. Покупая понравившийся товар, каждый участник акции знал, что делает маленький вклад в доброе дело.

Кураж Базар
команда tochka.net на "Кураж- Базар"

Иванка Крижановская
Иванка Крижановская
главный редактор tochka.net
Наша команда не раздумывая согласилась принять участие в благотворительной барахолке. Всю сумму, которую нам удалось заработать, мы передали организаторам, и очень рады, что сумели помочь фонду "Таблеточки". "Кураж Базар" − это прекрасное место для хорошего настроения, шопинга и одновременно добрых и правильных целей.

Напомним, "Кураж Базар" – ежемесячная киевская барахолка от создателей "The New Old", проходящая на "Платформе Арт Завод". 

Алена Гудкова
Алена Гудкова
организатор и основатель "Кураж Базара"
мнение эксперта
Для нас главное − это то, что мы достигли поставленной перед нами цели и даже немного ее превысили. Мы собрали более 500 000 грн, и все эти деньги передадим фонду "Таблеточки" на лечение онкобольных детей. Еще мы выполнили и перевыполнили план по гостям − собрали почти 10 000 посетителей. Все было громко и весело, как мы любим. На этом "кураже" мы уже готовимся к апрельскому "Кураж Базару", который пройдет 23-24 апреля.

Еще мы хотим поблагодарить всех наших звезд, которые пришли. На звездной аллее и в тогорвых рядах были замечены: Alloise, Дима Монатик, Антон Фридлянд, Даша Малахова, дизайнеры Ольга Навроцкая, Катерина Квит, Анна Октябрь, Валерий Громов, Лена Иванова, Лина Христофорова, Лилит Саркисян, Катя Сильченко, Йова Ягер, художница Маша Рева, модели Надя Шаповал и Анна Зосимова, Валерия Крук, издатель Дана Павлычко, Катя Бабкина, Алла Клименко, ведущие Игорь Посыпайко и Никита Добрынин, Юлия Пелипас , Монритта, рестораторы Игорь Сухомлин и Аврора Огородник, Дима Глущак, Валид и Лида Арфуш, Миша Крупин, Наталья Исупова, Лера Бородина, диджеи Катя Заубер, Внук, Александр Пантилеев, Антон Птушкин, Даша Коломиец, Николай Макеев, Дима Борисов, Влад Буйвол, ведущие ТРК Украина Светлана Катренко, Сергей Зенин, Николай Матросов и Владимир Остапчук, ведущие Нового Канала Елена-Кристина Лебедь, Лена Филонова, Оля Манько, Максим Узол, Надя Рогозина, Костя Михно, Настя Толстошеева. Редакции MaineCream, Bit.ua, Geometria, Украинская Правда во главе со своими главредами также продавали свое барахло и помогали детям.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999