Большой сольный концерт "Brunettes Shoot Blondes" в Киеве

Группа проведет в столице большой концерт в поддержку нового вирусного видео "Every Monday"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
6 апреля 2016, 11:38
Новости афиши
© instagram.com/brunettesshootblondes

Музыкальная интернет-сенсация Украины, группа "Brunettes Shoot Blondes", выступит с новой программой в клубе "Bel’Etage". Большой сольный концерт состоится 22 апреля 2016 года в 20:00 в поддержку клипа на песню "Every Monday", с которой команда выступала в отборочном туре национального отбора на "Евровидение-2016".

Напомним, что группа "Brunettes Shoot Blondes" обрела популярность после выхода анимационного видеоролика "Knock Knock", который собрал уже более 8 миллионов просмотров в Интернете. Этот клип победил в номинации "Лучшая концепция" на "Berlin Music Video Awards", обойдя таких исполнителей, как Hozier, M.I.A., Ibeyi. А также был показан в кинотеатрах 80 крупнейших городов в 29 странах мира в рамках фестиваля "Tres Court International Film Festival". 

Brunettes Shoot Blondes
© instagram.com/brunettesshootblondes

Год назад "Brunettes Shoot Blondes" выпустили дебютный EP Bittersweet. Тогда же вышел одноименный клип, который стал частью рекламной кампании автогиганта "OPEL Germany". Группа дала более сотни концертов в разных городах Украины и Европы, а их песни звучат в рекламах на телевидении и на радиостанциях. "Brunettes Shoot Blondes" узнают во всем мире, но мало кто догадывается, что музыканты родом из Украины, а именно из Кривого Рога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За этот год мы многое сделали и хотим поделиться результатами работы. Запись сингла, подготовка программы из новых песен и интерактивного шоу для живых выступлений прошли на одном дыхании. Сейчас мы с нашей командой снимаем новый клип на песню Every Monday, который вот-вот будет готов
комментирует Андрей Ковалёв, вокалист Brunettes Shoot Blondes.

Предлагаем тебе посомтреть видео, завоевавшее мирвой интерес: Brunettes Shoot Blondes − "Knock Knock":

Напомним, что в аэропотру "Борисполь" открылась новая выставка проекта "Fanzine Kyiv". Подробности читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999