На бис: музыкант-виртуоз Евгений Хмара отыграл в Киеве сольный концерт

В столице с успехом прошло шоу "Знамение" музыканта-виртуоза Евгения Хмары

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
11 апреля 2016, 11:50
Новости афиши
Концерт Евгения Хмары  © Пресс-служба

На днях в  столичном Октябрьском дворце состоялся концерт музыканта-виртуоза Евгения Хмары. Шоу "Знамение" проходило на бис, о чем сам музыкант заявил со сцены в начале представления. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Красная дорожка провела до дворца преданных поклонников, меломанов, специально приглашенных гостей и друзей музыканта. Уникальный стиль игры Евгения, мощь и нежность мелодий сплетались со слаженной игрой симфонического оркестра Украины.

Концерт Евгения Хмары
Концерт Евгения Хмары  © Пресс-служба

Шоу абсолютно оправдало свое название: световые эффекты, пламя, документальные кадры и анимация на экране, удивительная и отточенная хореография, отражающая настроение произведений… Музыкальные сюрпризы в дополненной программе тоже были,  например, совместные выступления Евгения и певицы Дарьи Ковтун.

Концерт Евгения Хмары
Концерт Евгения Хмары  © Пресс-служба

Дирижер Святослав Кондратьев порадовал потрясающе эмоциональным сольным номером, виртуозно играя на скрипке.

Еще одним звездным гостем на сцене стал легендарный украинский музыкант Олег Скрипка, неоднократно выступавший с Евгением, который подарил в этот раз зрителям новую песню "За хмарами", исполненную под умелый акомпанемент Евгения, и уже давно всем полюбившуюся "Країну мрій".

Концерт Евгения Хмары
Концерт Евгения Хмары  © Пресс-служба

Шоу посетили Игорь Кондратюк, Влад Дарвин, Алексей Залевский и другие знаменитости. Завершился концерт красивой мелодией из будущего четвертого альбома молодого композитора и известнейшей "Рідна мати моя", невольно растрогавшей и заставившей подпевать весь зал. После шоу пианист раздавал автографы и общался с людьми, благодаря их за поддержку.

Отметим, что через несколько дней музыкант отправится во всеукраинский тур "Знамение"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно в одном из столичных клубов с аншлагом прошел сольный концерт украинской певицы Джамалы, которая в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение".

Концертная программа была построена, в первую очередь, на материале альбома "Подих", а также на популярных композициях из EP "Дякую", альбомов All or Nothing и For Every Heart.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999