"Доктор Стрэндж": Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере

Новая экранизация от Marvel о могущественном маге

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 апреля 2016, 12:04
Новости афиши
"Доктор Стрэндж" (2016)

Сегодня, 13 апреля, наконец-то состоялась премьера первого трейлера к одному из самых ожидаемых фильмов вселенной Marvel − “Доктор Стрэндж”, где главную роль сыграл Бенедикт Камбербэтч.

Фильм основан на комиксах Стэна Ли и Стива Дитко и рассказывает историю нейрохирурга Стивена Стрэнджа. Он мог стать знаменитим врачом, но попал в автомобильную аварию. От удара погибла его беременная супруга, а медицинской карьере Стивена пришел конец, поскольку его руки были сильно повреждены в аварии. Именно тогда он открывает для себя скрытый мир магии и альтернативной реальности.

Доктор Стрэндж
"Доктор Стрэндж" (2016)

Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме также снялись Тильда Суинтон в роли наставника-мага для Стивена Стрэнджа, Чиветель Эджиофор в роли барона Мордо, конкурента Доктора, Рэйчел МакАдамс в образе Клеи −коллеги и будущей ученицы Стрэнджа и Мадс Миккельсен как главный антагонист.

Доктор Стрэндж
"Доктор Стрэндж" (2016)

В первом трейлере нас знакомят со Стивеном Стрэнджем и трагедией, которая случилась с его семьей. Первый видеоролик приоткрывает завесу тайны персонажа Тильды Суинтон Старейшины, который в оригинальном комиксе был мужчиной.

Премьера “Доктора Стрэнджа” назначена на 3 ноября 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999